12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2020 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
История России

История России

matn
PDF
80 917,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 091,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Российской государственности более одиннадцати веков. Но история нашей страны значительно древнее – люди жили здесь десятки тысяч лет. Поэтому книга знакомит читателей и с древними охотниками, и со скифскими всадниками, и с греческими поселенцами. Она расскажет, как славяне вместе с финно-угорскими племенами основали Древнерусское государство, как оно развивалось, росли крепости, а вместе с ними и города, как власть переходила от Киева к Владимиру. А позднее возвысилась Московская Русь, она превратилась в Русское царство, затем в Российскую империю, стала одной из основательниц Советского Союза и самой большой его республикой, а сегодня известна во всем мире как Российская Федерация. Люди творили историю: правили государством, сеяли хлеб, строили города и дороги, путешествовали, создавали произведения искусства, совершали научные открытия и первыми покорили космос, сражались и побеждали, сделав нашу страну крупнейшей в мире. И все это читатель найдет на страницах этой книги.Издание прекрасно иллюстрировано, оно содержит множество рисунков, карт и схем.Для среднего и старшего школьного возраста.

Очень хорошая книга в дополнение к школьной программе и для самостоятельного чтения тоже подойдет. Красиво оформлена, много интересных фактов, описание доступное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Российской государственности более одиннадцати веков. Но история нашей страны значительно древнее – люди жили здесь десятки тысяч лет. Поэтому книга знакомит читателей и с древними охотниками, и со скифскими всадниками, и с греческими поселенцами. Она расскажет, как славяне вместе с финно-угорскими племенами основали Древнерусское государство, как оно развивалось, росли крепости, а вместе с ними и города, как власть переходила от Киева к Владимиру. А позднее возвысилась Московская Русь, она превратилась в Русское царство, затем в Российскую империю, стала одной из основательниц Советского Союза и самой большой его республикой, а сегодня известна во всем мире как Российская Федерация. Люди творили историю: правили государством, сеяли хлеб, строили города и дороги, путешествовали, создавали произведения искусства, совершали научные открытия и первыми покорили космос, сражались и побеждали, сделав нашу страну крупнейшей в мире. И все это читатель найдет на страницах этой книги.

Издание прекрасно иллюстрировано, оно содержит множество рисунков, карт и схем.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Kitob Анны Спектор «История России» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-114742-6
Umumiy o'lcham:
93 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf