12+
matn
PDF

Hajm 386 sahifalar

2020 yil

12+

Большая детская 4D-энциклопедия с дополненной реальностью

matn
PDF
96 267,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 626,78 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Эта развивающая 4D-энциклопедия с элементами дополненной реальности приводит разносторонние сведения из различных областей знаний, тем самым помогая глубже изучить окружающий мир в его многообразии. Образование Вселенной, зарождение жизни, эволюция и естественный отбор, возникновение человека, анатомия и физиология, технический прогресс и исследование космоса – яркий рассказ обо всем этом впечатляет и вызывает желание провести собственный научный эксперимент. И книга дает читателю такую возможность: здесь имеются описание и анимация несложных, но полезных познавательных опытов. А благодаря использованию технологий дополненной реальности иллюстрации на этих страницах можно изучить не только в цвете, но и в объеме, движении и со звуковыми эффектами.Издание расширяет кругозор и помогает лучше познать мир, в котором мы живем.Для среднего и старшего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта развивающая 4D-энциклопедия с элементами дополненной реальности приводит разносторонние сведения из различных областей знаний, тем самым помогая глубже изучить окружающий мир в его многообразии. Образование Вселенной, зарождение жизни, эволюция и естественный отбор, возникновение человека, анатомия и физиология, технический прогресс и исследование космоса – яркий рассказ обо всем этом впечатляет и вызывает желание провести собственный научный эксперимент. И книга дает читателю такую возможность: здесь имеются описание и анимация несложных, но полезных познавательных опытов. А благодаря использованию технологий дополненной реальности иллюстрации на этих страницах можно изучить не только в цвете, но и в объеме, движении и со звуковыми эффектами.

Издание расширяет кругозор и помогает лучше познать мир, в котором мы живем.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Kitob Анны Спектор, В. В. Ликса va boshqalar «Большая детская 4D-энциклопедия с дополненной реальностью» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
386 Sahifa
ISBN:
978-5-17-119014-9
Umumiy o'lcham:
77 МБ
Umumiy sahifalar soni :
386
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf