16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2015 yil

16+

Мастер охоты на единорога

matn
4,3
34 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Только на гобеленах остались леса, где еще водятся единороги. Тем дороже ценится редкостная добыча… Мифическое существо со старинного гобелена может нести в себе реальную угрозу. На этот раз Александре предстоит самая опасная охота в ее жизни…

И еще одна интереснейшая книга Малышевой, настоящего Мастера детектива и триллера. Возможно в этот раз сюжет не так «закручен», как в других романах, но все равно наслаждаешься повествованием, ореолом мистики и таинственности. А еще и быт жителей Полесья описан так точно, так лаконично и как всегда профессионально освещены темы живописи, очень познавательно. Спасибо за Ваше творчество!

nad1204

Как и все книги автора: спокойно, сюжет интересный, герои подбешивают, финал никакущий. Но иногда я читаю Анну и даже получаю удовольствие. Мне очень понравилось, что этот детектив связан с произведениями искусства — гобеленами с единорогом. А также просто пленили описания маленьких белорусских городков и деревень. Какой-то уют и спокойствие! А какие описания блюд национальной кухни — ммм... Особенно холодник с рыбой меня покорил! Правда, слова хозяйки, что всё своё, свеженькое, а рыбка только сегодня утром в Припяти плавала, меня как-то (как и героиню), ошарашили. Вот жизнь, а?! Не советую детективы Анны, всё на ваш вкус. Повторю, что я иногда читаю. Годно, но не восторг.

SAvenok

Люблю романы Малышевой за какую-то непередаваемую атмосферу, размеренное повествование, интригу, поворот сюжета от которого ёкало сердце. Вот и эту книгу прочитала за один вечер... не потому, что интересно, а чтобы быстрее прочитать...

Атмосфера, как и в предыдущей книге, понемногу улетучивается, сердце уже не ёкает. Аннотация, конечно, крута :)) Но почти все события вертятся вокруг, что называется, "шерше ля фам", а про гобелены лишь небольшая лекция на первых страницах. Да, да, я разочарована, но всё равно буду ждать следующую книгу.

cristabel

Книга абсолютно в духе автора- достаточно затягивающее повествование, интересные факты из сферы искусства, погружение в атмосферу провинциальных городков Белоруссии, приятная героиня и, как всегда, никакая развязка. Тем не менее, я с удовольствием читаю Малышеву.

смотрела фильмы по романам Малышевой, это и подкупило прочитать книгу. но сильно разочаровала, скучно, нудно. через силу заставляла себя к ней возвращаться. огорчена, думала книга будет интересной и динамичной, а оказалось сплошные переживания и переливание одного и того же из страницы в страницу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Только на гобеленах остались леса, где еще водятся единороги. Тем дороже ценится редкостная добыча… Мифическое существо со старинного гобелена может нести в себе реальную угрозу. На этот раз Александре предстоит самая опасная охота в ее жизни…

Kitob Анны Малышевой «Мастер охоты на единорога» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-088876-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip