16+
matn

Hajm 28 sahifalar

2002 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Из рассказов о Паше Синичкине

Из рассказов о Паше Синичкине

matn
5 371,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 537,12 soʻm oling.

Kitob haqida

«Женщина, появившаяся в то утро в моем детективном агентстве, была раз в семь старше, нежели мои среднестатистические посетительницы. Когда бы не протекция моей давней знакомой Татьяны Садовниковой, я ни за какие коврижки не стал бы уделять собственное драгоценное время столь пожилой леди. Однако Таня просила – и вот передо мной в кресле для гостей расположилась бабуля, ровесница то ли первой пятилетки, то ли Кровавого воскресенья…»

Janrlar va teglar

Не требует большой концентрации внимания. Читается легко. Сюжет незапутанный. Конечно, это не виртуозная Агата Кристи, но скоротать вечер поможет.

Книга понравилась. Легко читается. Обожаю детективы и Литвиновы одни из самых любимых авторов. Прочитала все и еще и перечитываю по несколько раз.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Женщина, появившаяся в то утро в моем детективном агентстве, была раз в семь старше, нежели мои среднестатистические посетительницы.

Когда бы не протекция моей давней знакомой Татьяны Садовниковой, я ни за какие коврижки не стал бы уделять собственное драгоценное время столь пожилой леди. Однако Таня просила – и вот передо мной в кресле для гостей расположилась бабуля, ровесница то ли первой пятилетки, то ли Кровавого воскресенья…»

Kitob Анны и Сергея Литвиновых «Из рассказов о Паше Синичкине» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 dekabr 2007
Oxirgi yangilanish:
2002
Hajm:
28 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip