0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2020 yil

0+

Годовой курс за полгода. Для детей 3-4 лет

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Основная цель пособия – комплексное развитие ребёнка 3—4 лет. Тематика включённых в книгу разделов соответствует ФГОС. Вместе с книгой малыш быстро выучит цифры и научится считать, узнает о гласных и согласных звуках, расширит словарный запас, познакомится с временами года и частями суток, а также разовьёт память, внимание, речь, мышление, графические навыки. А сказки на ночь помогут родителям уложить малыша в постель. Кроме того, в книге имеются рекомендации опытных педагогов и психологов, которые подскажут, как объяснять малышу новый материал, на что обратить внимание и как организовать занятия.Адресовано заботливым родителям малышей 3—4 лет и может использоваться, как дома, так и в ДОУ.

Скачала в формате pdf, не открывается, пишет файл поврежден( а так хотелось загрузить ребенку на планшет. Очень жалко!(

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Основная цель пособия – комплексное развитие ребёнка 3—4 лет. Тематика включённых в книгу разделов соответствует ФГОС. Вместе с книгой малыш быстро выучит цифры и научится считать, узнает о гласных и согласных звуках, расширит словарный запас, познакомится с временами года и частями суток, а также разовьёт память, внимание, речь, мышление, графические навыки. А сказки на ночь помогут родителям уложить малыша в постель. Кроме того, в книге имеются рекомендации опытных педагогов и психологов, которые подскажут, как объяснять малышу новый материал, на что обратить внимание и как организовать занятия.

Адресовано заботливым родителям малышей 3—4 лет и может использоваться, как дома, так и в ДОУ.

Kitob А. М. Гороховой «Годовой курс за полгода. Для детей 3-4 лет» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-04-112298-0
Umumiy o'lcham:
54 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf