16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Охотники на демонов. Капкан

Охотники на демонов. Капкан

matn
4,1
166 baholar
28 783,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами вторая часть цикла городского фэнтези «Охотники на демонов» от Анны Гавриловой.После всех приключений для Лирайн настало время вновь отправиться в колледж. Раз демоны побеждены, то почему бы жизни не вернуться на круги своя? На время затишья вполне можно посвятить себя учебе и узнать много нового об охоте на адских созданий. А еще – наладить дела на личном фронте. Раз Нейсон влюблен в подругу Лирайн Исту, можно сосредоточиться на Краме. Можно, конечно… Но истинная любовь не ведает полумер, и те, кто предназначен друг другу, все равно найдут способ быть вместе.Один вопрос все же не дает покоя девушке: из-за чего демоны охотились за ней? И отчего сам факт ее рождения был окутан тайной? Чтобы развеять свои сомнения и опасения, Лирайн отправляется на опасную встречу с главарем демонов…Сможет ли героиня наконец превратиться из наживки в охотницу? Чтобы узнать это, читайте книгу Анны Гавриловой «Охотники на демонов. Капкан» онлайн или скачайте ее в подходящем формате на ЛитРес.

Первая книга понравилась очень, вторая же вызвала неприятное разочарование, а местами откровенное недоумение.

Главная героиня занимается сексом с парнем лучшей подруги, а Затем продолжает общаться с ней, ходит по магазинам и позволяет оплачивать свои покупки карточкой парня, с которым официально встречается.

Порой эта ведомость, как у тёлки, и полное отсутствие морали просто вызывали отвращение.

В финале книги её брат по приёмной семье, который 20(!) лет защищал её от всех драк,оберегал и заботился ещё месяц назад (когда она была с визитом дома); не желавший никуда переезжать из родного городка, ВДРУГ так проникся идеей карьеры и наживы, что спокойно согласился продать сестру убийце.

Нет, автор это серьёзно?!

Подобное отсутствие логики в поведении персонажей (вышеописанное далеко не единственный пример) вызвало много негативных эмоций. Поэтому выше тройки точно нет

Отличная дилогия. Захватывает с первой страницы) В первой части больше приключений, вторая более эмоциональная – в ней раскрываются отношения главных героев. Единственный минус – какой то скомканный конец, хотелось бы больше узнать как сложилась жизнь не только главных, но и второстепенных героев. Мне кажется сюжет бы набрался еще на одну полноценную книгу

Очень много рассуждений главной героини, очень мало хороших диалогов.

Часто проскальзывает фраза типа «я думала сейчас что-то произойдёт .... но нет». И кстати, этой фразой можно описать всю дилогию.

Неплохо, но уж очень много воды, все сумело можно было уместить в один том… Люблю автора, но это не лучшее ее произведение.

Автора читаю давно, но эта серия это нечто. Героиня очень странная, какой из неё охотник если она всего боиться и все думает. Все самое интересное в конце книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Перед вами вторая часть цикла городского фэнтези «Охотники на демонов» от Анны Гавриловой.

После всех приключений для Лирайн настало время вновь отправиться в колледж. Раз демоны побеждены, то почему бы жизни не вернуться на круги своя? На время затишья вполне можно посвятить себя учебе и узнать много нового об охоте на адских созданий. А еще – наладить дела на личном фронте. Раз Нейсон влюблен в подругу Лирайн Исту, можно сосредоточиться на Краме. Можно, конечно… Но истинная любовь не ведает полумер, и те, кто предназначен друг другу, все равно найдут способ быть вместе.

Один вопрос все же не дает покоя девушке: из-за чего демоны охотились за ней? И отчего сам факт ее рождения был окутан тайной? Чтобы развеять свои сомнения и опасения, Лирайн отправляется на опасную встречу с главарем демонов…

Сможет ли героиня наконец превратиться из наживки в охотницу? Чтобы узнать это, читайте книгу Анны Гавриловой «Охотники на демонов. Капкан» онлайн или скачайте ее в подходящем формате на ЛитРес.

Kitob tavsifi

Нашествие демонов закончилось, и жизнь, кажется, начала возвращаться в нормальное русло. Впрочем, можно ли назвать нормальной ситуацию, когда чувствуешь себя элитной дичью, которую стерегут до поры?

А ведь есть ещё парень, который сводит с ума, но принадлежит другой, расследование, учинённое охотниками, и желание выжить в таком пугающем новом мире. Лирайн готова сделать всё, что от неё зависит, но круг сужается. На бывшую приманку уже расставлен отдельный смертоносный капкан.

Kitob Анны Гавриловой «Охотники на демонов. Капкан» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyun 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-101433-9
Mualliflik huquqi egasi:
Гаврилова Анна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip