Seriya «Гриневы. Капитанские дети»

4,6
505 baholar
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

3

Как то я посмотрела сериал «Капитанские дети» он мне очень понравился, такой жизненный фильм, особенно чувства родителей-до такой степени тепло относившиеся друг к другу, что за душу берет. А дети у них как на подбор-все умницы. Потом мне в руки попалась одна из этой серии книга, прочитав ее, я поняла, что я вся во власти этой писательницы. Я кинулась по книжным магазинам и стала скупать все книги, которые мне попадались, написанные Берсеневой Анной. теперь я счастлива, что могу уже не бегать по магазинам в поиске каких– либо книг, а просто заглянув в библиотеку ЛитРес найти все новинки не выходя из дома. Очень люблю читать, особенно про вот такую интересную жизнь, которую описывает эта замечательная писательница. «Капитанские дети» очень мне понравились. Сюжет, жизнь каждого из детей держит в напряжении до конца книги– настолько дети все разные, но как они уважают и любят своих родителей, да и к друг к другу относятся с вниманием и теплотой. какие бы ситуации у них не случались их всегда поддерживают родители, особенно эту трепетную девушку Еву– такую трепетную и наивную, но в конце концов нашедшую свою тропу в жизни, да и повезло ей с возлюбленным. В общем у всех все сложилось замечательно в жизни, и я желаю любимой писательнице не останавливаться в своем творчестве. Спасибо Вам. С благодарностью от читательницы вашего творчества!!!

Очень нравятся все произведения госпожи Берсеневой. С удовольствием погружаюсь в жизнь героев. Люблю особенно сериальные книги, потому что не хочется расставаться с полюбившимися героями.

С удовольствием прочитала книги серии. Что отличает произведения данного автора? Хороший, добротный русский язык. Нет каких-либо закрученных сюжетов, но что может быть интереснее, чем судьба каждого отдельного человека! Каждый раз удивляюсь, как автор умеет «замкнуть» судьбы разных людей. Вот и данная серия не стала исключением (в хорошем смысле слова). Автор пишет так, что не можешь оторваться, пока не закроешь последнюю страницу пятой книги. И остается теплое чувство от прочитанного, так как все и у всех будет хорошо. Больше таких книг, тогда и реальная жизнь станет лучше!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish