16+
matn

Hajm 240 sahifalar

2019 yil

16+

Укол гордости

matn
4,3
27 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

У Вари Иваницкой есть крыша над головой, любимая работа в Институте биологических проблем, подруга Ида, которая пытается заставить ее жить по своим правилам, и любимая собака – фокстерьер Персик.Однажды Варя невзначай подслушивает разговор: какой-то мужчина угрожает Иде смертью. Девушка уверена, что это донжуан и негодяй Сливков, недавно бросивший Иду. Но на следующий день Сливков неожиданно умирает сам! И город захлестывает череда жутких смертей – жертвы погибают со страшной гримасой на лице, а рядом с ними всегда оказывается некая загадочная женщина. Варя решает выяснить, что же убивает несчастных и кто эта роковая незнакомка…

Получила большое удовольствие от этой книги. Закрученный сюжет, яркие, харАктерные персонажи. Один дед Илья чего стоит! Читается с неослабивающим интересом до последней странички. Рекомендую!

Понравилась, захватывающая история, читать интересно, до последнего не знаешь чем закончится, хотя понятно что закончиться должно благополучно

Мне очень понравился этот детектив. Читается легко, много юмора. И книга такая добрая, уютная, в стиле Татьяны Устиновой.

Но и сюжет закручен и интрига есть. Вообщем кто любит хорошие, добрые , женские детективы- эта книга для них.

Прочитала на одном дыхании. за одну ночь!! Интересный сюжет, хотя и предсказуемый. И конечно же сказки, сказки про любовь…

Мне книга тоже очень понравилась. Написана легко и язык хороший, «вкусный». Очень рекомендую для прочтения. Я скачала остальные из имеющихся книг этого автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У Вари Иваницкой есть крыша над головой, любимая работа в Институте биологических проблем, подруга Ида, которая пытается заставить ее жить по своим правилам, и любимая собака – фокстерьер Персик.

Однажды Варя невзначай подслушивает разговор: какой-то мужчина угрожает Иде смертью. Девушка уверена, что это донжуан и негодяй Сливков, недавно бросивший Иду. Но на следующий день Сливков неожиданно умирает сам! И город захлестывает череда жутких смертей – жертвы погибают со страшной гримасой на лице, а рядом с ними всегда оказывается некая загадочная женщина. Варя решает выяснить, что же убивает несчастных и кто эта роковая незнакомка…

Kitob Анны Акимовой «Укол гордости» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-101397-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip