16+
matn

Hajm 330 sahifalar

1994 yil

16+

Boshqa versiyalar

4 Kitoblar
Кровь эльфов

Кровь эльфов

matn
4,5
19115 baholar
47 946,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 794,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Третья книга легендарного цикла «Ведьмак», который лег в основу серии популярных видеоигр и одноимённого телесериала Netflix.«Ведьмак» переведён на десятки мировых языков и разошёлся по миру миллионами экземпляров. После выхода сериала в США за первую неделю было продано свыше 500 000 экземпляров саги.Для всех поклонников бестселлеров «Игра престолов» и «Властелин колец».17 декабря состоялась премьера второго сезона телесериала «Ведьмак».Читай книгу – смотри сериал на сервисе Netflix.

Эта книга уже заметно серьёзнее, начало действительно Большой Истории.

Значительно меньше юмористических отсылок к классическим сказкам. Но, в то же время, чисто с ремесленной точки зрения, книга написано намного лучше первых двух. Хотя, есть мнение, что, будь она первой в серии, то поклонников у серии было бы несколько меньше, т.к. всё равно ей недостаёт обаяния первых двух.

Отличная книга! Лихо закрученный сюжет. Не читал ничего подобного! Хочется еще раз перечитать! Незря купил. Всем советую прочитать!

Меня всегда неимоверно удивляет когда к книге лепят обложку не имеющую к ней ни малейшего отношения. Обложка от серии книг авторов Дж и Барб.Хенди "Дампир" На обложке полуэльф Лисил, дампир Магьер и волшебная собака Малец. Всегда казалось, что люди, занимающиеся издательским делом должны хотя бы минимально разбираться в таких вопросах. Даже собака и летучая мышь не смутили. Вы хоть ведьмака то читали?

Отличная книга.

3я в цикле, но первая по значению. Все-таки 2 предыдущих сборники рассказов, а не полноценный сюжет.

Перечитывая весь цикл, не перестаю наслаждаться вселенной ведьмака.

раз 4 перечитываю. не надоедает,пан поляк мастер пера, конечно. нетфликсу бы вчитаться,а не свой цирк на конной тяге снимать…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Третья книга легендарного цикла «Ведьмак», который лег в основу серии популярных видеоигр и одноимённого телесериала Netflix.

«Ведьмак» переведён на десятки мировых языков и разошёлся по миру миллионами экземпляров. После выхода сериала в США за первую неделю было продано свыше 500 000 экземпляров саги.

Для всех поклонников бестселлеров «Игра престолов» и «Властелин колец».

17 декабря состоялась премьера второго сезона телесериала «Ведьмак».

Читай книгу – смотри сериал на сервисе Netflix.

Kitob tavsifi

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны.

«Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, не забываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

Kitob Анджея Сапковского «Кровь эльфов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2009
Oxirgi yangilanish:
1994
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip