16+
matn

Hajm 201 sahifa

2003 yil

16+

Я изменилась навсегда

matn
4,0
95 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Анджелина Джоли известна миру не только своими голливудскими талантами, но и как посол доброй воли ООН по делам беженцев. Ее благотворительная миссия началась со съемок в Камбодже, где она была потрясена нищетой и уровнем жизни людей. Перед вами мемуары из ее частых поездок в Африку, Пакистан, Камбоджу и Эквадор, где она жила, работала и отдавала свое сердце тем, для кого выживание – это ежедневная работа. Паломнический путь длиною почти в 20 лет, полностью изменивший мировоззрение и внутренний мир актрисы. «Те, кто лишает свободы других, не заслуживают ее сами». Авраам Линкольн

То, о чем я прочитала в отрывке просто потрясает, невозможно остаться равнодушной… Никогда не думала о Джоли, как о человеке с добрым сердцем. Как замечательно, что есть такие люди! Дай Бог здоровья ей и всем её детям!

Это книга кажется увлекательной! Сама Анджелина очень интересный персонаж, надеюсь с данной книгой совершить увлекательное путешествие)

Анджелина очень интересный и безумно добрый человек! Прочитала книгу одним разом без перерыва на обед и отдых) Все, что описано сильно потрясает. Люди, одумайтесь!

Это дневник, не книга в обычном понимании слова. Анджелина рассказывает о неимоверных жестокостях. Трудно представить, каким ужасным может быть этот мир. Слабонервным не читать! Итог: творите добро!

Конечно много горя в Африке , но книга слабая , а помощь в одном лице это выборочная помощь, опять же избранным детям ,а остальные в обиде..нет кроме социализма ни какой капитализм им не поможет…автор сама говорит об этом практически!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Анджелина Джоли известна миру не только своими голливудскими талантами, но и как посол доброй воли ООН по делам беженцев. Ее благотворительная миссия началась со съемок в Камбодже, где она была потрясена нищетой и уровнем жизни людей.

Перед вами мемуары из ее частых поездок в Африку, Пакистан, Камбоджу и Эквадор, где она жила, работала и отдавала свое сердце тем, для кого выживание – это ежедневная работа. Паломнический путь длиною почти в 20 лет, полностью изменивший мировоззрение и внутренний мир актрисы.

«Те, кто лишает свободы других, не заслуживают ее сами».

Авраам Линкольн

Kitob Анджелины Джоли «Я изменилась навсегда» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 mart 2019
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
201 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-089011-8
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip