0+
matn

Hajm 290 sahifalar

2005 yil

0+

Под сводами высокой лжи

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Он талантливый писатель и одновременно агент российской разведки, у него обожаемая женщина в Москве, а также любимая девушка в Барселоне. Кому и чему служит Юрий Полётов, прикрываясь щитом и мечом? Кто он – благородный рыцарь или отъявленный негодяй? Грань между одним и другим едва различима. Даже любимых людей он превращает в марионеток, чтобы с их помощью вести тайные игры спецслужб. Предлагаем вашему вниманию новую книгу молодого, но уже хорошо известного писателя Андрея Ветра.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Он талантливый писатель и одновременно агент российской разведки, у него обожаемая женщина в Москве, а также любимая девушка в Барселоне.

Кому и чему служит Юрий Полётов, прикрываясь щитом и мечом? Кто он – благородный рыцарь или отъявленный негодяй? Грань между одним и другим едва различима. Даже любимых людей он превращает в марионеток, чтобы с их помощью вести тайные игры спецслужб.

Предлагаем вашему вниманию новую книгу молодого, но уже хорошо известного писателя Андрея Ветра.

Kitob Андрея Ветра «Под сводами высокой лжи» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2009
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-89935-069-5
Mualliflik huquqi egasi:
Детектив-пресс
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip