16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ювелирная работа

Ювелирная работа

matn
3,7
18 baholar
22 586,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 258,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Отец бросил семью, когда Алекс Бушмакин был еще совсем маленьким. И с тех пор в жизни сына почти не появлялся, у мальчика была только мать. А затем не стало и ее. Тут-то отец решил «помочь» Алексу и устроил его учеником в ювелирную мастерскую. Это вовсе не то, о чем парень всегда мечтал, но что поделать. Совсем другое дело – его младший брат, сын отца от другой женщины. Уж у него было все – шикарная жизнь, обучение на медика в престижном вузе и умопомрачительные карьерные перспективы.Но судьба, как известно, дама непредсказуемая. В вечер внезапного «семейного воссоединения» Алекс потерял последних родственников – брата, отца и его новую жену. Не сказать, чтобы он за кем-то из них горевал, ведь они всегда были чужими людьми. Но хлопот теперь не оберешься. Если только не использовать ситуацию в свою пользу. Например, взять документы брата, молодого врача-кардиолога, и попытаться построить карьеру успешного доктора. Работа предстоит ювелирная, но не зря же он столько времени провел в мастерской.

Всегда с интересом читаю книги А.Шляхова о медицине. Эта книга – не исключение. Читается залпом, потому что автор пишет о нас, нашем сегодняшнем дне, нашей медицине, и это не традиционно-замыленный взгляд, а взгляд изнутри, куда не всякому дано проникнуть. Местами цинично, но что поделаешь, если так и есть.

Проглотил за пару вечеров. Жалко я старый ужо, поздно во врача преображаться. Хотя я всего Хауса смотрел и кучу других медицинских сериалов, так что был бы не хуже главного героя ;) Иногда в реальной жизни такие врачи попадаются, будто они в эскулапы из землекопов перепрофилировались. Так что ювелир не самый плохой вариант. Спасибо автору, жду продолжения как ювелир превратиться в Шойгу ;)

Очень интересная книга с необычным сюжетом про современного Остапа Бендера. Одновременно еще и пособие «Как сделать карьеру в медицине».

Ознакомительный фрагмент зацепил настолько, что еле дождался начала продаж. Сюжет оригинальный, ничего подобного не припомню. Всегда казалось, что нельзя быть врачом без образования.

Супер!!!! В этом вся наша медицина! С точностью ответил автор на вопрос:"Что не так с нашей медициной?" Видимо Алексов в ней больше чем врачей. Отлично все разложены по полочкам.

Очень люблю этого автора! Спасибо за Ваши книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Отец бросил семью, когда Алекс Бушмакин был еще совсем маленьким. И с тех пор в жизни сына почти не появлялся, у мальчика была только мать. А затем не стало и ее. Тут-то отец решил «помочь» Алексу и устроил его учеником в ювелирную мастерскую. Это вовсе не то, о чем парень всегда мечтал, но что поделать. Совсем другое дело – его младший брат, сын отца от другой женщины. Уж у него было все – шикарная жизнь, обучение на медика в престижном вузе и умопомрачительные карьерные перспективы.

Но судьба, как известно, дама непредсказуемая. В вечер внезапного «семейного воссоединения» Алекс потерял последних родственников – брата, отца и его новую жену. Не сказать, чтобы он за кем-то из них горевал, ведь они всегда были чужими людьми. Но хлопот теперь не оберешься. Если только не использовать ситуацию в свою пользу. Например, взять документы брата, молодого врача-кардиолога, и попытаться построить карьеру успешного доктора. Работа предстоит ювелирная, но не зря же он столько времени провел в мастерской.

Kitob tavsifi

Может ли человек, не имеющий медицинского образования, достичь карьерных высот в медицине?

Может! Однозначно – может, поскольку образование и прилагающиеся к нему знания не являются главной составляющей успеха. Все дело в удачном стечении обстоятельств.

Волею судьбы (и без какого-либо волшебства, которое бывает только в сказках) молодой ювелир из города Братска получает шанс воспользоваться документами своего младшего брата, свежеиспеченного врача-кардиолога. Ювелир использует подвернувшийся шанс «на всю катушку» и за десять лет достигает невероятных высот в столице. «Кому везет, у того и петух несется», говорят в народе. И совершенно правильно говорят!

Kitob Андрея Шляхова «Ювелирная работа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip