Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 677 sahifalar

0+

Основы психотерапии

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Представлены классические направления психотерапии: психоанализ, поведенческая, гуманистическая, экзистенциальная, когнитивная психотерапии и другие направления и школы, применяющиеся в практической психологии, педагогике, социальной и оздоровительной работе. Даны упражнения для индивидуальных и групповых занятий. Для студентов и учащихся педагогических вузов, колледжей, педагогов, практических психологов, социальных работников.

По содержанию наверное хорошая, очень хотела прочитать. Но читать просто невозможно – не подчеркивая, не выделяя главные мысли в профессиональной литературе – это просто картинки. Ума не приложу, как можно прочитать с пользой для себя((((((( одна звезда – не автору, а издательству, накладывающему такие условия.Пусть сами читают. к покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ, к сожалению. Другие книги этого издателя тоже удалю из отложенных. Увы! В добавок, начиная с 8 страницы, размер «картинок» становится нечитабельным! Выкинула деньги… Прошу вернуть деньги за товар, не пригодный к использованию

Прекрасный учебник для студента психолога, написан с глубоким пониманием, интересно и увлекательно. Очень легкий стиль изложения и полезный практикум. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представлены классические направления психотерапии: психоанализ, поведенческая, гуманистическая, экзистенциальная, когнитивная психотерапии и другие направления и школы, применяющиеся в практической психологии, педагогике, социальной и оздоровительной работе. Даны упражнения для индивидуальных и групповых занятий.

Для студентов и учащихся педагогических вузов, колледжей, педагогов, практических психологов, социальных работников.

Kitob Андрея Николаевича Романина «Основы психотерапии» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 noyabr 2015
Hajm:
677 Sahifa
ISBN:
978-5-406-03658-7
Umumiy o'lcham:
3.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
677
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус