Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 260 sahifalar

2018 yil

0+

Гуманистическая психология и психотерапия

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Признавая достижения других направлений психологии и психотерапии, представители гуманистического направления справедливо считают, что и психоаналитические, и бихевиористические, и другие подходы как бы недостаточно доверяют самому человеку, навязывая ему определенные формы анализа и воздействия. В отличие от них представители гуманистической терапии видят главные резервы в личности самого человека, в изначально заложенных в ней силах добра, психического здоровья и стремлении к совершенствованию. Поэтому своей главной задачей «гуманисты» считают создание условий для раскрытия этих собственных резервов человеческой личности. Важно только раскрепостить эти тенденции и создать атмосферу защищенности и безопасности их естественного проявления. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов, соискателей и аспирантов, преподавателей гуманитарных вузов и факультетов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Признавая достижения других направлений психологии и психотерапии, представители гуманистического направления справедливо считают, что и психоаналитические, и бихевиористические, и другие подходы как бы недостаточно доверяют самому человеку, навязывая ему определенные формы анализа и воздействия. В отличие от них представители гуманистической терапии видят главные резервы в личности самого человека, в изначально заложенных в ней силах добра, психического здоровья и стремлении к совершенствованию. Поэтому своей главной задачей «гуманисты» считают создание условий для раскрытия этих собственных резервов человеческой личности. Важно только раскрепостить эти тенденции и создать атмосферу защищенности и безопасности их естественного проявления.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, соискателей и аспирантов, преподавателей гуманитарных вузов и факультетов.

Kitob Андрея Николаевича Романина «Гуманистическая психология и психотерапия» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-406-04988-4
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус