0+
matn

Hajm 493 sahifalar

2011 yil

0+

Реальный уличный бой. Книга-ультиматум

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Никто не застрахован от неожиданного нападения на улице и уж тем более от бытового столкновения с пьяным соседом, другом, оказавшимся врагом и схватившимся за нож, а может, и более изощренных поворотов судьбы. У всех есть враги? Практически всегда это так. В стойке и на земле вы научитесь драться по этой книге. Драться так, чтобы не дать себя в обиду и навсегда отбить охоту у противника покушаться на ваше здоровье или жизнь. Безоружный против вооруженного бандита – как победить? Вам подскажут техники смешанных единоборств ММА (Mixed Martial Arts, по-нашему «Бои без правил»), которыми сможет овладеть любой молодой и не очень человек, чтобы оказаться на высоте в жестких конфликтных ситуациях с применением силы. Автор научит вас драться так, как это действительно делают на улице. Объявите обидчикам ультиматум.

Janrlar va teglar

Хорошее руководство по ОФП, но при чем тут реальный бой? Может быть , при том, что человек, занимавшийся год-другой по этой книге, сможет удрать от гопников, перемахивая по пути через заборы?

Автор сенсей ведет курсы есть трилогия КАРАТИЛА 1 2 3 советую + общался с ним лично гармоничный и вежливый.В Москве ведет курсы рукопашки советую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Никто не застрахован от неожиданного нападения на улице и уж тем более от бытового столкновения с пьяным соседом, другом, оказавшимся врагом и схватившимся за нож, а может, и более изощренных поворотов судьбы. У всех есть враги? Практически всегда это так.

В стойке и на земле вы научитесь драться по этой книге. Драться так, чтобы не дать себя в обиду и навсегда отбить охоту у противника покушаться на ваше здоровье или жизнь.

Безоружный против вооруженного бандита – как победить? Вам подскажут техники смешанных единоборств ММА (Mixed Martial Arts, по-нашему «Бои без правил»), которыми сможет овладеть любой молодой и не очень человек, чтобы оказаться на высоте в жестких конфликтных ситуациях с применением силы.

Автор научит вас драться так, как это действительно делают на улице. Объявите обидчикам ультиматум.

Kitob Андрея Поповского «Реальный уличный бой. Книга-ультиматум» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyul 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
493 Sahifa 589 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-48334-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip