0+
matn
PDF

Hajm 345 sahifalar

2020 yil

0+

Технология машиностроения. Специальная часть

matn
PDF
152 871,51 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 15 287,16 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Рассмотрены процедуры проектирования технологических процессов изготовления и сборки деталей, включающие в себя разработку маршрута обработки отдельных поверхностей, выбор технологических баз, оборудования, приспособлений, инструмента, размерный анализ технологических процессов и технологическую подготовку производства, разработку технологической документации. Предложены методики достижения точности функционально связанных размерных цепей на примерах оружейного и станкостроительного производства.Для студентов бакалавриата и магистратуры конструкторских и технологических специальностей и направлений. Учебник может быть полезен технологам и конструкторам промышленных предприятий.

Я просто не могу нарадоваться на эту книгу! Очень познавательная книга. Будет полезна как студентам, так и людям занимающимся производством.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены процедуры проектирования технологических процессов изготовления и сборки деталей, включающие в себя разработку маршрута обработки отдельных поверхностей, выбор технологических баз, оборудования, приспособлений, инструмента, размерный анализ технологических процессов и технологическую подготовку производства, разработку технологической документации. Предложены методики достижения точности функционально связанных размерных цепей на примерах оружейного и станкостроительного производства.

Для студентов бакалавриата и магистратуры конструкторских и технологических специальностей и направлений. Учебник может быть полезен технологам и конструкторам промышленных предприятий.

Kitob А. С. Ямникова, А. А. Маликова va boshqalar «Технология машиностроения. Специальная часть» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
345 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0425-9
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
345
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf