12+
matn

Hajm 320 sahifalar

2006 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мятежный Процион

Мятежный Процион

matn
4,5
24 baholar
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Здесь, на Проционе, свершилось немыслимое – творцы поменялись местами со своими созданиями. Носители искусственного интеллекта, используя технологию, созданную сгинувшими в лучине времен селенитами, воссоздали… людей. Лишенные памяти о прошлом, которого у них, в общем-то, и не было, они превратились в подопытный материал для андроидов. Лучшие из поколения созданных, Ян Ковальский и Мари Лерман, смертельно рискуя, пытаются найти ответ на вечные вопросы: кто мы? откуда появились? ради чего существуем? Неожиданную поддержку им оказывает смертельный враг, полковник Нагаев – сверхмашина и сверхчеловек в одном теле… Также книга издавалась под названием «Процион»

Что я думаю о книге, я думаю её надо читать… Мне очень нравится все произведения автора. Желаю ему здоровья и творческих успехов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Здесь, на Проционе, свершилось немыслимое – творцы поменялись местами со своими созданиями. Носители искусственного интеллекта, используя технологию, созданную сгинувшими в лучине времен селенитами, воссоздали… людей. Лишенные памяти о прошлом, которого у них, в общем-то, и не было, они превратились в подопытный материал для андроидов. Лучшие из поколения созданных, Ян Ковальский и Мари Лерман, смертельно рискуя, пытаются найти ответ на вечные вопросы: кто мы? откуда появились? ради чего существуем? Неожиданную поддержку им оказывает смертельный враг, полковник Нагаев – сверхмашина и сверхчеловек в одном теле…

Также книга издавалась под названием «Процион»

Kitob Андрея Ливадного «Мятежный Процион» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2007
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-24165-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip