Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 820 sahifalar

2018 yil

0+

История России

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Написанный с учетом последних требований к образованию, учебник позволит учащимся не только расшить знания фактического исторического материала, но и углубить представления об истории страны, научиться воспринимать ее более целостно и концептуально, чем прежде. Для решения этой задачи соответствующим образом выстроен материал по российской истории, а также приведены сведения по истории соседних стран и методологические аспекты исторической науки. Авторы, помня о том, что история не только наука, но и искусство, постарались сделать ее изложение легким и доступным. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата социально-гуманитарных, технических, естественно-научных и экономических направлений подготовки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Написанный с учетом последних требований к образованию, учебник позволит учащимся не только расшить знания фактического исторического материала, но и углубить представления об истории страны, научиться воспринимать ее более целостно и концептуально, чем прежде. Для решения этой задачи соответствующим образом выстроен материал по российской истории, а также приведены сведения по истории соседних стран и методологические аспекты исторической науки. Авторы, помня о том, что история не только наука, но и искусство, постарались сделать ее изложение легким и доступным.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата социально-гуманитарных, технических, естественно-научных и экономических направлений подготовки.

Kitob Юрия Викторовича Тота, Андрея Юрьевича Дворниченко va boshqalar «История России» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
820 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-406-06208-1
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус