12+
matn

Hajm 130 sahifalar

2020 yil

12+

15 нокаутов в семейном праве

matn
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная книга – результат десятилетней судебной практики юриста Андрея Дмитриева. Каждая история основана на реальных событиях, ведь жизнь преподносит нам такие ситуации, которые при всем желании не выдумаешь! Приготовьтесь удивляться невероятным совпадениям, неожиданным развязкам и поступкам, которые порой бывают слишком жестокими и необъяснимыми.Издание будет интересно как юристам, которые оценят эти истории с профессиональной точки зрения, так и читателям, далеким от мира юриспруденции: они не только познакомятся с юридическими аспектами семейных споров, но и узнают, насколько далеко могут зайти такие конфликты.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

для простого обывателя или юриста не связанного со спецификой семейного права, книга будет интересна. Для практикующих семейных юристов покажется слишком простой

очень интересная правовая информация, несмотря на закон и кодекс,никогда не знаешь какое решение примет судья, так как это не прописано нигде,порой все действительно может обернуться против истца и смотря какой судя попадется(капризный или профессиональный).Более того ест примеры как истцам не надо вести себя в суде и лучше рассказывать всю инфо своему юристу\адвокату.

Книга сразу понравилась доброжелательностью изложения, доступностью языка и откровенностью автора. Содержание тоже на высоте - целые триллеры в каждой истории. И интересно и поучительно. Для меня - лучше всяких философских рассказов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга – результат десятилетней судебной практики юриста Андрея Дмитриева. Каждая история основана на реальных событиях, ведь жизнь преподносит нам такие ситуации, которые при всем желании не выдумаешь! Приготовьтесь удивляться невероятным совпадениям, неожиданным развязкам и поступкам, которые порой бывают слишком жестокими и необъяснимыми.

Издание будет интересно как юристам, которые оценят эти истории с профессиональной точки зрения, так и читателям, далеким от мира юриспруденции: они не только познакомятся с юридическими аспектами семейных споров, но и узнают, насколько далеко могут зайти такие конфликты.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Андрея Дмитриева «15 нокаутов в семейном праве» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 may 2022
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
130 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-222-35353-0
Mualliflik huquqi egasi:
Феникс
Формат скачивания:
fb2, fb3