16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2009 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Жениться и обезвредить

Жениться и обезвредить

matn
4,3
1120 baholar
21 843,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 184,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Наконец-то собрался наш сыскной воевода с жизнью холостяцкой распрощаться. И невеста Оленушка приехала… Но вот Бабе-Яге не по вкусу пришлась красавица, неладное старая чует, а страдают да квакают несчастные Митька да глава стрелецкой сотни. Горох невероятно увлекся Японией, да так, что любимая царица сбежала из дворца… прямо в отделение доблестной милиции. Да тут еще шамаханское войско на Лукошкино наступает…Форменное невезение. И кто же все это устроил? Не беспокойтесь, милиция разберется!Купить и читать онлайн книгу Андрея Белянина «Жениться и обезвредить» вы можете на сайте litres.ru.

Давно пора экранизировать кино или мультфильм.

обалденная книга. обалденная серия книг. здесь есть все от комедии до ужастиков, но главное всего в меру разумного. первую книгу я прочла лет десять назад и теперь прочитала всю серию а ощущение осталось как тогда… в детстве… что сказка жива… что все еще может быть… и обязательно будет)

Спасибо автору за его творчество. Читать книги его – сплошное удовольствие! Хочется погрузится в мир лукошкинский и быть участником событий всех описываемых

Книга понравилась, как и каждое произведение Андрея Белянина. Читается легко и быстро. Прочитала всю серию про Лукошкино на одном дыхании, и очень хочется продолжения.

Хорошо

Вот просто хорошо. Те кто читал уже эту серию, не разочаруются, мне так кажется. И еще, у меня было какое-то ощущение зрелости, что ли... По ассоциации – аромат дорогого коньяка. Приятно, качественно, легко читается, с удовольствием. Не могу сказать, что хохотала как сумасшедшая, это не Меч без имени. Но Очень мило, улыбалась всю книгу.

Спасибо большое Андрей Олегович.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Наконец-то собрался наш сыскной воевода с жизнью холостяцкой распрощаться. И невеста Оленушка приехала… Но вот Бабе-Яге не по вкусу пришлась красавица, неладное старая чует, а страдают да квакают несчастные Митька да глава стрелецкой сотни.

Горох невероятно увлекся Японией, да так, что любимая царица сбежала из дворца… прямо в отделение доблестной милиции.

Да тут еще шамаханское войско на Лукошкино наступает…

Форменное невезение. И кто же все это устроил? Не беспокойтесь, милиция разберется!

Купить и читать онлайн книгу Андрея Белянина «Жениться и обезвредить» вы можете на сайте litres.ru.

Kitob tavsifi

А ведь как хорошо всё начиналось… Золотая осень, теплынь, пора свадеб, моя невеста Олёнушка спешит в Лукошкино, я её честно жду, отец Кондрат уже назначает день нашего венчания и… Абзац! Всему! Горох рехнулся (по полной программе!), царица от него уходит, меня (участкового!) сажают в тюрьму, Яга устраивает скандал за скандалом, Митьку бьют (ну это не ново), на город движется орда шамаханов… и самое неприятное, что всему этому нет никакого логического объяснения. Просто не повезло, и всё тут! Милицейская интуиция в голос вопит, что не так просто. А как? Пока не знаю, разберёмся. Главное – успеть жениться… и обезвредить. Опергруппа, на выезд!

Kitob Андрея Белянина «Жениться и обезвредить» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0323-3
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip