16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Вампирея капитана Блада

Вампирея капитана Блада

matn
3,4
31 baho
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Что могло произойти, если бы капитан Блад не был столь идеален?Если бы в те годы испанцы разбудили Древнее зло и вампиры заполонили весь Новый Свет?Теперь никто не знает, какой корабль плывёт тебе навстречу, будь то голландский купец, военный британец, французский путешественник, – каждый может оказаться вампиром!Возможно, никогда ещё пираты и вампиры не были так смешны…«Вампирея капитана Блада» – вольный пересказ культовой книги Рафаэля Сабатини мастером юмористического фэнтези Андреем Беляниным.

Банальный краткий пересказ книги Сабатини, а фоном (не связанным с сюжетом) вампиры, которые не играют никакой роли в повествовании. Скучное произведение и ничего от былого юмора Белянина. Сплошное разочарование(((

Простите, не поняла. Всегда считала Блада (Сабатини) одной из своих любимых книг с детства. Да и Белянина с удовольствием читаю. И как раз пару месяцев назад решила вспомнить и перечитала книгу, посмотрела фильмы (наш и западный). И тут вдруг ЭТО. Зачем оно? Влотную переписывание с заменой текста и слов вольными современными словечками, сленгом и пр. Зачем? Читисть неприятно.

Полная ерунда! Краткий пересказ очень увлекательного романа о капитане Бладе с использованием вампиров. Но это только для завлечения читателя - по сути вампиры просто ещё один фон. Сплошное разочарование и ничего от прежнего юмора Белянина. Фиаско((

Сюжет один в один взят из оригинального романа. Короткий список отличий от оригинала 1) переписаны реплики персонажей 2) добавлены вампиры 3) немного изменили описание главных героев. Своего нет в принципе, а по манере изложения «книга» сильно уступает оригиналу. При этом сама по себе идея пиратов вампиров может быть интересной. Как пример истории по лору Вархаммер (фэнтези). «Книга» по наполнению истории уступает коротким рассказам по игровой вселенной.

это либо не Белянин либо....Разочарование это не то слово. И ни капли не смешно. зря потраченное время и деньги. Взяла ,как говориться, не глядя. Т.к всегда с удовольствием читала автора. Теперь буду покупать с оглядкой. увы…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что могло произойти, если бы капитан Блад не был столь идеален?

Если бы в те годы испанцы разбудили Древнее зло и вампиры заполонили весь Новый Свет?

Теперь никто не знает, какой корабль плывёт тебе навстречу, будь то голландский купец, военный британец, французский путешественник, – каждый может оказаться вампиром!

Возможно, никогда ещё пираты и вампиры не были так смешны…

«Вампирея капитана Блада» – вольный пересказ культовой книги Рафаэля Сабатини мастером юмористического фэнтези Андреем Беляниным.

Kitob Андрея Белянина «Вампирея капитана Блада» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 noyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-222-35392-9
Mualliflik huquqi egasi:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip