6+
matn
PDF

Hajm 611 sahifalar

2018 yil

6+

ОГЭ-2019. Химия. Теория и практика

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В издании в сжатой форме изложены основы предмета в соответствии с действующими образовательными стандартами и максимально подробно разобраны наиболее сложные экзаменационные вопросы повышенного уровня сложности. Кроме того, приводятся тренировочные задания, с помощью которых можно проверить уровень усвоения материала. Приложение книги содержит необходимые справочные материалы по предмету.Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ОГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В издании в сжатой форме изложены основы предмета в соответствии с действующими образовательными стандартами и максимально подробно разобраны наиболее сложные экзаменационные вопросы повышенного уровня сложности. Кроме того, приводятся тренировочные задания, с помощью которых можно проверить уровень усвоения материала. Приложение книги содержит необходимые справочные материалы по предмету.

Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ОГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Kitob А. Э. Антошина «ОГЭ-2019. Химия. Теория и практика» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
611 Sahifa
ISBN:
978-5-04-094794-2
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
611
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf