Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 271 sahifa

2015 yil

0+

История экономических учений

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

37 184,96 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 718,50 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии изложены основные этапы и особенности систематизации экономических идей и воззрений в экономическую теорию, показана значимость для практики хозяйственной жизни и изучения прикладных экономических дисциплин. Отличительная особенность учебного пособия – ориентация на развитие личностных качеств и формирование общекультурных и профессиональных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС ВПО по данному направлению подготовки.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и другим экономическим направлениям подготовки, а также аспирантов, молодых преподавателей и практических работников, интересующихся творческим наследием видных экономистов, способствовавших возникновению различных теоретических школ, течений и направлений экономической мысли на всем протяжении истории развития общества.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии изложены основные этапы и особенности систематизации экономических идей и воззрений в экономическую теорию, показана значимость для практики хозяйственной жизни и изучения прикладных экономических дисциплин. Отличительная особенность учебного пособия – ориентация на развитие личностных качеств и формирование общекультурных и профессиональных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС ВПО по данному направлению подготовки.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и другим экономическим направлениям подготовки, а также аспирантов, молодых преподавателей и практических работников, интересующихся творческим наследием видных экономистов, способствовавших возникновению различных теоретических школ, течений и направлений экономической мысли на всем протяжении истории развития общества.

Kitob Анатолия Григорьевича Ивасенко, Яны Игоревны Никоновой va boshqalar «История экономических учений» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
271 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-2419-4
Umumiy o'lcham:
5.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
271
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА