Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 215 sahifalar

2022 yil

0+

Профилактика конфликтов в школьном коллективе. (Бакалавриат). Учебное пособие.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

137 244,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 13 724,42 soʻm oling.

Kitob haqida

Раскрываются типичные причины и признаки возникновения конфликтов в жизни школьных коллективов. Приводится модульный социотест, позволяющий комплексно оценить индивидуальные особенности учеников, их взаимоотношения в классе. Рассматриваются условия,способы и приемы профилактики конфликтов в школе. Предлагается методика бесконфликтной оценки качества учебы школьников и деятельности учителей, даны конкретные рекомендации по профилактике у учителей стресса и улучшению общения между ними. Впервые вотечественной литературе предлагается многошаговая последовательность решения межличностных конфликтных ситуаций в школе. Дан алгоритм действий учителя или директора в роли посредника при разрешении конфликтов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям "Педагогическое образование" и "Психолого-педагогическое образование", директоров школ, школьных психологов, учителей, старшеклассников и других работников сферы образования.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскрываются типичные причины и признаки возникновения конфликтов в жизни школьных коллективов. Приводится модульный социотест, позволяющий комплексно оценить индивидуальные особенности учеников, их взаимоотношения в классе. Рассматриваются условия,

способы и приемы профилактики конфликтов в школе. Предлагается методика бесконфликтной оценки качества учебы школьников и деятельности учителей, даны конкретные рекомендации по профилактике у учителей стресса и улучшению общения между ними. Впервые в

отечественной литературе предлагается многошаговая последовательность решения межличностных конфликтных ситуаций в школе. Дан алгоритм действий учителя или директора в роли посредника при разрешении конфликтов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям "Педагогическое образование" и "Психолого-педагогическое образование", директоров школ, школьных психологов, учителей, старшеклассников и других работников сферы образования.

Kitob Анатолия Яковлевича Анцупова «Профилактика конфликтов в школьном коллективе. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 dekabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
215 Sahifa
ISBN:
9785406093719
Umumiy o'lcham:
2.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
215
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус