12+
matn

Hajm 27 sahifalar

2019 yil

12+

Пульсар

matn
3,0
1 baho

Kitob haqida

Всё во вселенной имеет срок, час, в который трещат по швам миры. В погоне за чистой энергией искатели открыли ящик Пандоры.

Оригинальная идея. Действительно, космическое пространство таит в себе кучу загадок. А мы, пока еще дети способные лицезреть, созедать и удивляться.

В восторге от описаний, читала и видела картинку перед глазами. Сочные, вкусные, как же хочется вкусить эту красоту) Может изобретут способ таких перемещений и то что не доступно сейчас будет обыденной вечерней прогулкой.

Зацепило описание сложных вещей простым языком диалога. Подача – супер! Впечатлений уйма! Красивая научная сказка с философским подтекстом. Рекомендую.

Очень много ошибок. Идея интересная. Читается легко (за исключением триггеров от ошибок) Много незнакомых до этого слов и терминов. Узнал много нового.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Всё во вселенной имеет срок, час, в который трещат по швам миры. В погоне за чистой энергией искатели открыли ящик Пандоры.

Kitob Анастасии Алексеевны Поповой «Пульсар» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
27 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip