0+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2017 yil

0+

Годовой курс занятий. Тренировочные задания для детей 6-7 лет

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Основная цель пособия – развить у будущего первоклассника интеллект, познавательные способности, мелкую моторику, а также расширить его кругозор. Выполняя увлекательные задания, построенные в виде игры, малыш научится решать примеры и простые задачи, писать элементы письменных букв, читать слова и предложения, разовьет память, внимание, речь, мышление и воображение.Адресовано детям 6–7 лет, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.

Дочке очень нравятся в этой книге занятия. В ней собрано все что только может понадобится к школе счёт, сложение вычитание, больше меньше равно. Чтение , составление предложений и подписи. Занимаемся по немногу каждый день. И школа будет уже не так сложна.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Основная цель пособия – развить у будущего первоклассника интеллект, познавательные способности, мелкую моторику, а также расширить его кругозор. Выполняя увлекательные задания, построенные в виде игры, малыш научится решать примеры и простые задачи, писать элементы письменных букв, читать слова и предложения, разовьет память, внимание, речь, мышление и воображение.

Адресовано детям 6–7 лет, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития, может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях.

Kitob А. В. Волоха «Годовой курс занятий. Тренировочные задания для детей 6-7 лет» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-699-91208-7
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf