Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 636 sahifalar

2021 yil

0+

Микроэкономика. Теория и российская практика. (Бакалавриат). Учебник.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Представляет собой курс микроэкономики, главной особенностью которого является ориентация на экономику России. Освещаются острейшие проблемы отечественной экономики. Особое внимание сосредоточено на конкретных примерах из российской хозяйственной практики. В качестве дополнения приведен обширный глоссарий, который поможет хорошо ориентироваться в тексте и даст необходимую для изучения предмета терминологическую основу.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, а также слушателей системы послевузовского обучения. Благодаря доступному изложению может быть использован в режиме самообучения.

Очень крутая книга!!! Ни разу не пожалел, что прочитал её. Всё по делу, без лишней «воды». Для тех кто хочет разобраться в экономике во всех её тонкостях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представляет собой курс микроэкономики, главной особенностью которого является ориентация на экономику России. Освещаются острейшие проблемы отечественной экономики. Особое внимание сосредоточено на конкретных примерах из российской хозяйственной практики. В качестве дополнения приведен обширный глоссарий, который поможет хорошо ориентироваться в тексте и даст необходимую для изучения предмета терминологическую основу.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, а также слушателей системы послевузовского обучения. Благодаря доступному изложению может быть использован в режиме самообучения.

Kitob Аллы Георгиевны Грязновой, Натальи Николаевны Думной va boshqalar «Микроэкономика. Теория и российская практика. (Бакалавриат). Учебник.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
636 Sahifa
ISBN:
9785406079126
Umumiy o'lcham:
9.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
636
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус