16+
matn

Hajm 301 sahifa

2010 yil

16+

Игры с дьяволом

matn
4,2
38 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Кейн Кэйси возглавляет крупную криминальную организацию в Нью-Орлеане, принадлежащую ее семье. Никто не смеет перейти ей дорогу. Кейн осторожна со своим сердцем так же, как и с бизнесом, но встреча с Эммой переворачивает ее жизнь с ног на голову и ведет ее по опасной дороге. «Игры с Дьяволом» – это история о страсти, предательстве и о любви, которая подвергается испытаниям.

отличная книга. Захватывающий сюжет, интересные персонажи, шикарные элементы философии и мудрости, приверженность традициям, семейным ценностям.

Юлия Дербень я делаю перевод третьей части, " Сделка с дьяволом" , бесплатно. Если интересно, переходите на сайт Книги Фанфиков. Мой ник : Medsestrichka

В целом книга зашла. Читается довольно легко, хотя пару раз ловила себя на мысли, что запуталась в персонажах. Обязательно прочитаю вторую часть.

Sian я делаю перевод третьей части, " Сделка с дьяволом" , бесплатно. Если интересно, переходите на сайт Книги Фанфиков. Мой ник : Medsestrichka

Зря потраченное время! Такой херни я ещё не читала в «темной» литературе. Если первая половина книги была более менее интригующая, то вторая -полная ЧУШЬ! Автору надо детские сказки писать, а она замахнулась на гангстеров! Скачала обе книги, НО вторую даже читать не хочу. Удаляю! Этого автора буду обходить стороной.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кейн Кэйси возглавляет крупную криминальную организацию в Нью-Орлеане, принадлежащую ее семье. Никто не смеет перейти ей дорогу. Кейн осторожна со своим сердцем так же, как и с бизнесом, но встреча с Эммой переворачивает ее жизнь с ног на голову и ведет ее по опасной дороге.

«Игры с Дьяволом» – это история о страсти, предательстве и о любви, которая подвергается испытаниям.

Kitob Али Вали «Игры с дьяволом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
301 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-903078-21-9
Mualliflik huquqi egasi:
СОЛИД БУК
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip