12+
matn
PDF

Hajm 145 sahifalar

2019 yil

12+

Физика. Подготовка к ЕГЭ в 2019 году. Диагностические работы

matn
PDF
11 017,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 101,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по физике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по физике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Хорошая книга, понравились разнообразные задания. Пользовались для подготовки к экзамену в этом учебном году, довольно успешно.

Книга содержит задания для независимой диагностики учащихся 10-11 классов. Я использую эту книгу для проверки знаний учащихся 10-го и 11 классов. Мои ученики сразу понимают, с какими реальными заданиями они столкнуться на реальном экзамене.

Замечательная книга для работы учителя по подготовке к ЕГЭ. Подобраны сложные интересные задания. Регулярно покупаю на данном ресурсе, так как пропадает необходимость сканировать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по физике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по физике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitob М. В. Семенова, Е. А. Вишняковой va boshqalar «Физика. Подготовка к ЕГЭ в 2019 году. Диагностические работы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
145 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-1297-4
Umumiy o'lcham:
6.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
145
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf