16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
FERA. Апокалипсис: пособие по выживанию

FERA. Апокалипсис: пособие по выживанию

matn
3,6
24 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Ты один из немногих, кто знает, что апокалипсис неминуем. Он случится не завтра, но очень скоро. Как ты себя поведешь? Расскажешь родственникам, друзьям, а может, обратишься к правительству? Хотя зачем идти окольными путями?! Давай просто позвоним в психбольницу и сдадимся? Не хочешь? Правильно, не стоит. Мир решил преподнести сюрприз, но у тебя есть время на подготовку. Воспользуйся им с толком. Но помни, что твоя крестная фея оказалась вовсе не доброй волшебницей с крылышками и палочкой, а мрачным скелетом в цилиндре, Владыкой перекрестков, кладбищ и Смерти – самим бароном Самеди…

Мне понравилось. Забавный микс постапокалиптической тематики и потусторонних проявлений. С удовольствием прочитаю продолжение, когда таковое появится. Автору удачи и вдохновения.

Идея была интересная, в принципе. Язык неплох. Но сползание в ненужные подробности, с заклепничеством и полной потерей темпа все испортили. А выход на литрпг в конце ужасен. Не ждите меня здесь…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ты один из немногих, кто знает, что апокалипсис неминуем. Он случится не завтра, но очень скоро. Как ты себя поведешь? Расскажешь родственникам, друзьям, а может, обратишься к правительству? Хотя зачем идти окольными путями?! Давай просто позвоним в психбольницу и сдадимся? Не хочешь? Правильно, не стоит.

Мир решил преподнести сюрприз, но у тебя есть время на подготовку. Воспользуйся им с толком.

Но помни, что твоя крестная фея оказалась вовсе не доброй волшебницей с крылышками и палочкой, а мрачным скелетом в цилиндре, Владыкой перекрестков, кладбищ и Смерти – самим бароном Самеди…

Kitob Алексея Тихого, Константина Зайцева «FERA. Апокалипсис: пособие по выживанию» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-106513-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip