0+
matn
PDF

Hajm 859 sahifalar

2017 yil

0+

Организация производства, экономика и управление в промышленности

matn
PDF
89 381,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 938,17 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Учебник представляет собой результат многолетней научно-исследовательской и прикладной работы авторов в сфере промышленности и содержит в себе комплексную теорию, методологию и практические основы экономики, организации производства и управления предприятиями. В его основу легли успешный опыт и научные наработки, использованные авторами при решении реальных задач модернизации отечественных промышленных структур, которые представляют собой квинтэссенцию практической реиндустриализации экономики.В качестве решения задачи регионального и отраслевого инновационного развития промышленности авторами используется методология кластерной интеграции предприятий.Для бакалавров, магистров, аспирантов, а также инженеров, экономистов и руководителей промышленных предприятий. Для использования при проведении технологической модернизации предприятия, внедрении на нем инновационных разработок, формировании кластерных структур и решении подобных фундаментальных задач.

Хороший учебник, много подробных наглядных схем, что помогает усвоить информацию. Если необходимо сдать экзамен по менеджменту, то учебник помогает подготовиться

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник представляет собой результат многолетней научно-исследовательской и прикладной работы авторов в сфере промышленности и содержит в себе комплексную теорию, методологию и практические основы экономики, организации производства и управления предприятиями. В его основу легли успешный опыт и научные наработки, использованные авторами при решении реальных задач модернизации отечественных промышленных структур, которые представляют собой квинтэссенцию практической реиндустриализации экономики.

В качестве решения задачи регионального и отраслевого инновационного развития промышленности авторами используется методология кластерной интеграции предприятий.

Для бакалавров, магистров, аспирантов, а также инженеров, экономистов и руководителей промышленных предприятий. Для использования при проведении технологической модернизации предприятия, внедрении на нем инновационных разработок, формировании кластерных структур и решении подобных фундаментальных задач.

Kitob Р. С. Голова, А. В. Мыльника va boshqalar «Организация производства, экономика и управление в промышленности» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
859 Sahifa
ISBN:
978-5-394-02667-6
Umumiy o'lcham:
23 МБ
Umumiy sahifalar soni :
859
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf