6+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2018 yil

6+

ОГЭ-2019. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации в 9 классе, включает задания разных типов и уровней сложности.Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации в 9 классе, включает задания разных типов и уровней сложности.

Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Kitob Е. А. Зининой, А. В. Федорова «ОГЭ-2019. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-17-108458-5
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf