16+
matn

Hajm 281 sahifa

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Я спас СССР. Том IV

Я спас СССР. Том IV

matn
4,0
24 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Можно ли поменять историю огромной страны? Предопределена ли судьба Родины? Алексей Русин уже предотвратил государственный переворот, вошел в ближний круг генерального секретаря и стал известным человеком. Пришло время осуществить личные планы. Но оказалось, что предпринятых мер недостаточно, чтобы сдвинуть колесо государственной машины, и теперь от Русина потребуются сверхусилия и новые жертвы. Готов ли он пожертвовать самым дорогим?

Четвертая книга серии. Самая унылая и скучная. Первые три были еще как то приближены к возможному варианту альтернативной истории. Ну а тут – чистая игра воображения. Гагарин, поставленный во главу СССР ( естественно с подачи попаданца Русинов), что страну и спасет от происков хитрого интригана Микояна.

И еще как-то уж совсем скатывается в сюсюканье любовная история ГГ. Может кому и интересны подробности, как этот будущий заботливый муж с неисчерпаемым запасом финансов вьет свое семейное гнездышко, я просто такие места пропускал.

И как резюме – что-то не тянет ждать продолжения.

Автор пишет интересно. С фантазией у него всё хорошо) Это уже четвёртая книга серии, думаю на парочку у него ещё хватит задора) Буду читать, жду продолжения серии.

Хорошая серия, написанная А. Вязовским о попаданце в начало 1960-х. Интересная альтернативная история СССР. Написана хорошим языком, легко читается. Да и время очень интересное – время оттепели, полета Ю. Гагарина.

Вязовский как автор мне понравился сразу. читать всю серию легко и интересно.хорошо проду манная сюжетная линия,неожиданные повороты в развитии событий,образные и живые дей ствующие герои-читать книгу можно.

Самая скучная книга серии, предыдущие три читались очень легко, эта уже тяжелее. Гагарин в качестве генсека – интересно, но событий в книге маловато, надеюсь, в следующей части закрутит интригу пожестче. Буду ждать пятый том.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Можно ли поменять историю огромной страны? Предопределена ли судьба Родины? Алексей Русин уже предотвратил государственный переворот, вошел в ближний круг генерального секретаря и стал известным человеком. Пришло время осуществить личные планы. Но оказалось, что предпринятых мер недостаточно, чтобы сдвинуть колесо государственной машины, и теперь от Русина потребуются сверхусилия и новые жертвы.

Готов ли он пожертвовать самым дорогим?

Kitob Алексея Вязовского «Я спас СССР. Том IV» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 may 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
281 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-117609-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip