16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2008 yil

16+

Лохless. Повесть о настоящей жизни

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Герои пародийного романа «Лохless» – два абсолютно разных человека, хотя у них много общего (один – как бы воплощение другого в похожем мире). Коммерческий директор корпорации – успешный, обеспеченный тусовщик не удовлетворен своим статусом. Он в вечном поиске смысла жизни. Тот же поиск себя в этом мире происходит с другой стороны. Грузчик с периферии – антипод скучающего столичного бонвивана. Судьба к нему не столь благосклонна, но низкая зарплата, безысходность маленького городка, тупые собутыльники – не убивают в грузчике человека. Он мыслит, ищет, и в итоге, как ему кажется, находит своё место в жизни. Оба героя движутся друг к другу с разных сторон. Движутся к равновесию. Найдут ли они его?

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Герои пародийного романа «Лохless» – два абсолютно разных человека, хотя у них много общего (один – как бы воплощение другого в похожем мире). Коммерческий директор корпорации – успешный, обеспеченный тусовщик не удовлетворен своим статусом. Он в вечном поиске смысла жизни. Тот же поиск себя в этом мире происходит с другой стороны. Грузчик с периферии – антипод скучающего столичного бонвивана. Судьба к нему не столь благосклонна, но низкая зарплата, безысходность маленького городка, тупые собутыльники – не убивают в грузчике человека. Он мыслит, ищет, и в итоге, как ему кажется, находит своё место в жизни.

Оба героя движутся друг к другу с разных сторон. Движутся к равновесию. Найдут ли они его?

Kitob Алексея Швецова «Лохless. Повесть о настоящей жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 aprel 2010
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-00903-8
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip