6+
matn
PDF

Hajm 338 sahifalar

2017 yil

6+

Комментарии к Правилам дорожного движения РФ с последними изменениями на 2017 год

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В этой книге вы найдете полный перечень Правил дорожного движения с необходимыми пояснениями.Актуальные и полезные ответы на самые распространенные вопросы начинающих автомобилистов. Кроме этого, издание содержит полезные комментарии и рекомендации для опытных автолюбителей, которые нельзя найти в основном тексте ПДД. Автор знакомит читателей с информацией, содержащейся в ГОСТах, СНИПах, Постановлениях и Указах РФ, в законе «О полиции» и прочих документах, регламентирующих дорожное движение.С этой книгой вы повысите уровень водительской грамотности и аргументации в спорах с сотрудниками ГИБДД. Кроме комментариев к указанным документам, в книге легко найти ссылки на цитируемые документы и законодательные акты последней редакции, что позволит при необходимости ознакомиться с текстом оригинала.Внимание! С 1 июля 2017 года возможны изменения штрафов. Следите за ситуацией на сайте kremlin.ru

seriyasiga kiradi "Автошкола"
Seriyadagi barcha kitoblar

Хорошая книга. Автор разжёвывает каждый пункт правила дорожного движения до мелочей. Пригодится для тех, кто обучается на права, а также и для тех, у кого они есть, чтобы освежить память.

Есть ошибки примеры:

"Требования к перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов устанавливаются «Правилами по перевозке опасных грузов автомобильным транспортом по дорогам Российской Федерации».

Требования к перевозке опасных грузов устанавливаются «Инструкцией по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом».– к требованиям перепутаны правила.

еще ошибка- " Остаточная глубина рисунка протектора зимних шин, предназначенных для эксплуатации на обледеневшем или заснеженном дорожном покрытии, маркированных знаком в виде горной вершины с тре

мя пиками и снежинки внутри нее, а также маркированных знаками «М+5», ((М&5», ((М 5" (при отсутствии индикаторов износа), во время

эксплуатации на указанном покрытии составляет не более 4 мм.-правильно не менее 4 мм

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге вы найдете полный перечень Правил дорожного движения с необходимыми пояснениями.

Актуальные и полезные ответы на самые распространенные вопросы начинающих автомобилистов. Кроме этого, издание содержит полезные комментарии и рекомендации для опытных автолюбителей, которые нельзя найти в основном тексте ПДД. Автор знакомит читателей с информацией, содержащейся в ГОСТах, СНИПах, Постановлениях и Указах РФ, в законе «О полиции» и прочих документах, регламентирующих дорожное движение.

С этой книгой вы повысите уровень водительской грамотности и аргументации в спорах с сотрудниками ГИБДД. Кроме комментариев к указанным документам, в книге легко найти ссылки на цитируемые документы и законодательные акты последней редакции, что позволит при необходимости ознакомиться с текстом оригинала.

Внимание! С 1 июля 2017 года возможны изменения штрафов. Следите за ситуацией на сайте kremlin.ru

Kitob Алексея Приходько «Комментарии к Правилам дорожного движения РФ с последними изменениями на 2017 год» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
18 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
338 Sahifa
ISBN:
978-5-699-99265-2
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
338
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf