16+
matn

Hajm 190 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Жизнь и одни сутки

Жизнь и одни сутки

matn
4,6
11 baholar
23 275,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 327,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Саня Евлантьев – менеджер в обычной торговой фирме. Забот у него – дальше некуда: ипотека, автокредит, долги. Да и помочь другим может, если попросят. Как все это потянуть на одну зарплату? Со временем стал Саня в глазах коллекторов злостным неплательщиком. Еще немного, и выкинут его, как должника, на улицу. Но однажды Саня встречает респектабельного господина, который предлагает ему солидную сумму. Правда, при одном условии: в течение суток Саня должен совершить двадцать четыре непохожих друг на друга преступления… Книга также выходила под названием «24 преступления в сутки».

seriyasiga kiradi "Странное дело. Романы о необъяснимом"
Seriyadagi barcha kitoblar

Нормальная книга. Герою изначально надо было больше о себе думать а не о других. Себя надо любить. А не друзей-подруг-просителей. И не верить никому. Тогда волшебники не понадобятся.

Интересный сюжет, колоритные персонажи и очень легкий язык! Рекомендую к прочтению

Книга не идеальная, но очень интересная. Читается легко и быстро. Единственное, что огорчило – концовка. Непонятно, чем же закончилась эта история. Надеюсь на продолжение.

Елена Симонова , Не понятливая какая! )))) Ленк! история на этом не закончилась. Только и всего. Типа продолжение следует.

Очень увлекательно! Сюжет интригует. За Саню Евлантьева переживаю как за себя. Ведь с его проблемами сталкивался каждый из нас. Жду продолжение…

очень неплохо читается, и ее интересно читать, именно для отдыха. Но кто не любит поверхностную фантастику прочитает не пожалев об этом. Рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Саня Евлантьев – менеджер в обычной торговой фирме. Забот у него – дальше некуда: ипотека, автокредит, долги. Да и помочь другим может, если попросят. Как все это потянуть на одну зарплату? Со временем стал Саня в глазах коллекторов злостным неплательщиком. Еще немного, и выкинут его, как должника, на улицу. Но однажды Саня встречает респектабельного господина, который предлагает ему солидную сумму. Правда, при одном условии: в течение суток Саня должен совершить двадцать четыре непохожих друг на друга преступления…

Книга также выходила под названием «24 преступления в сутки».

Kitob Алексея Мерцалова «Жизнь и одни сутки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
190 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-113556-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip