16+
matn

Hajm 460 sahifalar

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Период полураспада. В ядерном аду

Период полураспада. В ядерном аду

matn
3,5
6 baholar
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Ядерная война 2014 года поставила человечество на грань полного уничтожения. Все крупные города лежат в руинах. Целые страны превращены в радиоактивную пустыню. Москва сгорела дотла в атомном огне. Россия распалась на мелкие анклавы, разделенные тысячами километров зараженных земель, где свирепствуют лучевая болезнь и банды «бредунов»-мародеров, готовых убивать за кусок хлеба, глоток чистой воды, один-единственный патрон… Как спастись в этом ядерном аду? На какие жертвы придется пойти ради Возрождения? Сможет ли Россия выстоять в эту темную эпоху, пережить ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА и вновь восстать из пепла? Роман составлен из переработанных и переделанных романов «Эпицентр Тьмы» и «Бредун. Изгой Тьмы».

Неплохой вбоквелл на тему «Терского фронта» Громова. Проясняет некоторые темные места – кто такие бредуны, наример. На мой взгляд, боевик у Махрова получился гораздо лучше, чем его попаданческие опусы.

От неприятия к интересу

Мне нравятся книги Махрова про попаданцев. Эту купил, чтобы посмотреть, насколько автор хорошо пишет другую фантастику. Тяжёлая, непривлекательная картина мира после ВОЙНЫ. В общем-то понятный ГГ и его жизнь в сложившихся обстоятельствах. Первую половину книги читал только из-за уплаченных денег. Затем интерес к книге стал плавно возрастать и в конце уже жалел, что нет продолжения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ядерная война 2014 года поставила человечество на грань полного уничтожения. Все крупные города лежат в руинах. Целые страны превращены в радиоактивную пустыню. Москва сгорела дотла в атомном огне. Россия распалась на мелкие анклавы, разделенные тысячами километров зараженных земель, где свирепствуют лучевая болезнь и банды «бредунов»-мародеров, готовых убивать за кусок хлеба, глоток чистой воды, один-единственный патрон…

Как спастись в этом ядерном аду? На какие жертвы придется пойти ради Возрождения? Сможет ли Россия выстоять в эту темную эпоху, пережить ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА и вновь восстать из пепла?

Роман составлен из переработанных и переделанных романов «Эпицентр Тьмы» и «Бредун. Изгой Тьмы».

Kitob Алексея Махрова «Период полураспада. В ядерном аду» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
460 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-69554-6
Mualliflik huquqi egasi:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip