Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn

Hajm 554 sahifalar

2018 yil

12+

Технологии организации туроператорской деятельности

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Даются теоретические и организационно-правовые основы туроперейтинга, рассматриваются туристский продукт как результат туроператорской деятельности, особенности и технологии его проектирования и формирования. Особое внимание уделяется договорным взаимоотношениям туроператора с турагентами и исполнителями услуг, вопросам ценообразования в туроперейтинге. Характеризуются основные методы продвижения туристского продукта и технологии работы туроператора с турагентами. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Туризм», а также может быть использован по направлениям «Сервис», «Гостиничное дело», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм». Учебник будет полезен учащимся средних специальных учебных заведений, практическим работникам сферы туризма и гостеприимства. Законодательство в учебнике приведено по состоянию на май 2017 года.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Даются теоретические и организационно-правовые основы туроперейтинга, рассматриваются туристский продукт как результат туроператорской деятельности, особенности и технологии его проектирования и формирования. Особое внимание уделяется договорным взаимоотношениям туроператора с турагентами и исполнителями услуг, вопросам ценообразования в туроперейтинге. Характеризуются основные методы продвижения туристского продукта и технологии работы туроператора с турагентами.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Туризм», а также может быть использован по направлениям «Сервис», «Гостиничное дело», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм». Учебник будет полезен учащимся средних специальных учебных заведений, практическим работникам сферы туризма и гостеприимства.

Законодательство в учебнике приведено по состоянию на май 2017 года.

Kitob Алексея Сергеевича Кускова, Наталии Валериевны Сирик «Технологии организации туроператорской деятельности» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
554 Sahifa 57 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-406-05925-8
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус