16+
matn

Hajm 510 sahifalar

2004 yil

16+

Доказательства существования жизни после смерти

matn
5,0
1 baho
16 472,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 647,21 soʻm oling.

Kitob haqida

Какими бы удивительными ни показались читателю рассуждения и невероятными факты, изложенные в данной книге, мы надеемся, что именно их соединение в единое целое приведет всякого непредубежденного человека к внутреннему сознанию существования духовного мира, поможет ощутить реальность бессмертия души и задуматься о земной жизни, смыслом которой является переход души в вечность. Издание рассчитано на массового читателя. Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви ИС 13-307-1536

Книга понравилась.Много доказательств ,написанных исходя из экспериментов разных ученых и реаниматологов ,рассказов людей,которые полностью поменяли свою жизнь после клинической смерти.Все мысли автора обязательно аргументируются,приводятся цитаты из книг православных Святых и Священного писания.Помогает иначе взглянуть на свою жизнь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Какими бы удивительными ни показались читателю рассуждения и невероятными факты, изложенные в данной книге, мы надеемся, что именно их соединение в единое целое приведет всякого непредубежденного человека к внутреннему сознанию существования духовного мира, поможет ощутить реальность бессмертия души и задуматься о земной жизни, смыслом которой является переход души в вечность. Издание рассчитано на массового читателя.

Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви ИС 13-307-1536

Kitob «Доказательства существования жизни после смерти» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
510 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-902716-13-6
Mualliflik huquqi egasi:
Новая мысль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip