12+
matn
PDF

Hajm 1078 sahifalar

2014 yil

12+

На рубеже эпох. Работы 1910-х – начала 1920-х годов

matn
PDF
82 633,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 263,33 soʻm oling.

Kitob haqida

В книгу впервые собраны все выявленные на сегодняшний день ранние сочинения А.Ф. Лосева. Монографии, статьи, тезисы распределены по разделам – философия, классическая филология, психология, богословие, музыка, публицистика – демонстрирующим междисциплинарный характер научных интересов автора. В том также включены гимназические сочинения, дневниковые записи и биографические материалы, позволяющие представить личность Лосева в данный исторический отрезок с максимальной полнотой.Книга рассчитана на специалистов по философии, филологии, психологии, богословов и музыковедов, эстетиков, а также всех интересующихся историей русской философской мысли.

Эта книга демонстрирует колоссальный интеллект автора и является затравочной для всех последующих изысканий автора, о которых прекрасно написал Гальперин в книге на ЛитРес.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу впервые собраны все выявленные на сегодняшний день ранние сочинения А.Ф. Лосева. Монографии, статьи, тезисы распределены по разделам – философия, классическая филология, психология, богословие, музыка, публицистика – демонстрирующим междисциплинарный характер научных интересов автора. В том также включены гимназические сочинения, дневниковые записи и биографические материалы, позволяющие представить личность Лосева в данный исторический отрезок с максимальной полнотой.

Книга рассчитана на специалистов по философии, филологии, психологии, богословов и музыковедов, эстетиков, а также всех интересующихся историей русской философской мысли.

Kitob А. Ф. Лосева «На рубеже эпох. Работы 1910-х – начала 1920-х годов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
1078 Sahifa
ISBN:
978-5-89826-435-2
Umumiy o'lcham:
4.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
1078
Mualliflik huquqi egasi:
Прогресс-Традиция
Формат скачивания:
pdf