12+
matn

Hajm 460 sahifalar

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Адмирал с Земли

Адмирал с Земли

matn
4,2
38 baholar
10 989,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 098,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Алексу предстоит сделать непростой выбор и возглавить то, что осталось от некогда сильного клана космических бродяг – мусорщиков. Ему предстоит пройти через жаркие схватки и прикоснуться к наследию давно исчезнувших цивилизаций. Он окажется в самом центре событий, когда агрессивная цивилизация Рой атакует миры Содружества. Землянин успел пройти путь от инженера до капитана собственного боевого судна. Когда настанет время сделать следующий шаг, он поведет в бой эскадру боевых кораблей. Враги сильны и многочисленны, но трудности не пугают Алекса. Выбор сделан, теперь он – адмирал с Земли.

Чем дальше тем лучше и лучше. Книги автора перекликаются с нашей действительностью и похоже что и с нашим будующим, в них больше реалистичности чем кажется на первый взгляд.

Интересная книга читается легко. Мне нравится как автор вдумчиво описывает становление героя. Буду читать финальную книгу.

Увы, на мой взгляд, очень уж научная эта боевая фантастика. Слишком много всего лишнего, не относящегося к главной линии сюжета.

эта книга читалась легко. сама серия не очень удачная. но под конец. автор исправился. извините за отсутствие заглавных букв, писал ночью. эту книгу стоит прочитать.

захватывающе !Очень понравилось . читается на одном дыхании . очень интересный сюжет и очень хорошо прописанный персонажи супер. очень рад что натолкнулся на эту серию

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Алексу предстоит сделать непростой выбор и возглавить то, что осталось от некогда сильного клана космических бродяг – мусорщиков. Ему предстоит пройти через жаркие схватки и прикоснуться к наследию давно исчезнувших цивилизаций. Он окажется в самом центре событий, когда агрессивная цивилизация Рой атакует миры Содружества.

Землянин успел пройти путь от инженера до капитана собственного боевого судна. Когда настанет время сделать следующий шаг, он поведет в бой эскадру боевых кораблей. Враги сильны и многочисленны, но трудности не пугают Алекса. Выбор сделан, теперь он – адмирал с Земли.

Kitob Алекса Чижовского «Адмирал с Земли» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
460 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1640-0
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip