0+
matn

Hajm 270 sahifalar

1993 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Игра на чужом поле

Игра на чужом поле

matn
4,3
1154 baholar
21 843,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 184,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Анастасия Каменская решила немного отдохнуть и отправилась на лечение в санаторий. Но и здесь нет покоя детективу в юбке! Ведь в здравнице происходит убийство.Местная милиция, взявшаяся за расследование преступления, ведет дело явно спустя рукава, а от помощи Каменской отказывается… В этот момент к уже отчаявшейся героине обращается весьма влиятельный человек, представитель криминальных структур, который всерьез заинтересован происходящим в санатории. Ведь это – его территория…Купить и читать книгу «Игра на чужом поле» вы можете на сайте litres.ru.

А мне книги про Каменскую нравятся!!!!

"Игра на чужом поле" нравится больше всех книг, ни разу не пожалела о том, что начала читать их. Читать начала давно, сериала еще не было. Когда увидела рекламу, переживала, что не будет соответствовать… Удивилась, что главную роль будет играть Яковлева. Посмотрела и увидела, что роль полностью соответствует моему представлению… От книг Марининой не жду эмоций, всегда радует реальность описываемых событий, спокойствие изложения. Когда хочется проверить свои умственные способности, беру книгу про Каменскую и вперед!!!!!!!!!!!! Да, и еще… В книгах есть моменты, которые заставляют и улыбнуться и всплакнуть, трогают иногда и умиляют. Так что, с людьми, которые говорят, что в книгах Марининой мало «души», готова спорить, спорить и спорить..

Серия про Каменскую нравится очень давно, впервые читала по мере выхода книг, затем сериал все сезоны несколько раз. Решено освежить воспоминания и получить вал удовольствия размером с цунами не дожидаясь выхода каждой новой книги.

потрясающая книга! я запечатлена до кончиков ушей!рекомендую к обязательному прочтению всем ценителям и любителям детективов

Сколько раз перечитываю эту книгу, столько раз удивляюсь, насколько автор разносторонний и талантливый. Книга замечательная.

В этой книге Маринина прекрасна. Анастасия еще молода. Город, которого как такового в книге нет, интересен, и абсолютно захватывающее повествование. И полицейский детектив, и психологический триллер, и немного интеллектульного развития. Реальным, конечно, все это не выглядит. Читать обязательно, здесь появлятся персонажи, которых мы знаем из более поздних книг.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Анастасия Каменская решила немного отдохнуть и отправилась на лечение в санаторий. Но и здесь нет покоя детективу в юбке! Ведь в здравнице происходит убийство.

Местная милиция, взявшаяся за расследование преступления, ведет дело явно спустя рукава, а от помощи Каменской отказывается… В этот момент к уже отчаявшейся героине обращается весьма влиятельный человек, представитель криминальных структур, который всерьез заинтересован происходящим в санатории. Ведь это – его территория…

Купить и читать книгу «Игра на чужом поле» вы можете на сайте litres.ru.

Kitob tavsifi

Вас мучают какие-то тайные желания? Надежно законспирированная «фирма» поможет вам. Все, что угодно, – от растления малолетних до убийства. Дела «фирмы» процветают, а вычислить преступников практически невозможно: они не оставляют улик, дисциплинированны, редко собираются вместе. Анастасии Каменской «повезло» – она попала в сферу внимания группировки. Чтобы изобличить «фирмачей», ей приходится вести тонкую и опасную игру и даже – могла ли она когда-либо представить такое?! – воспользоваться помощью крупного мафиози, истинного хозяина Города…

Kitob Александры Марининой «Игра на чужом поле» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2007
Oxirgi yangilanish:
1993
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-699-06960-7,978-5-699-10943-2
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip