16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Безупречная репутация. Том 1

Безупречная репутация. Том 1

matn
4,2
556 baholar
47 946,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 794,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Кислов Андрей Вячеславович, тридцать два года, живет в Москве и официально не трудоустроен. Фрилансер-креативщик, работает по найму. За жизнь написал одну книгу, получил массу отказов от издательств, напечатал тираж 300 экземпляров за свой счет, но так и не смог его распродать. Обычная история. Или не совсем?Книгой Кислова всерьез заинтересовалась кинокомпания «Старджет» и готова заплатить за нее очень хорошие деньги. От предложенных условий не отказался бы ни один начинающий автор. И Кислов соглашается, но потом внезапно сообщает, что сделки не будет и никаких договоров он подписывать не станет. Чтобы разобраться в столь неожиданном отказе, к делу привлекают Настю Каменскую. Очень скоро вполне обычное расследование превращается в настоящее испытание. Сама Настя становится главной подозреваемой в деле об убийстве. И алиби у нее нет…

Это невозможно читать! Нагромождение героев, нудных размышлений из серии «Сны Веры Павловны», бытовых мелочей, ноющая по делу и без Каменская. Какая-то Вика, которая сама себе придумала, что ее жизнь разрушена Каменской. Какая-то левая организация «Система». Ни динамики, ни сюжета, ни героев, просто словесный поток.

Всегда с нетерпением жду книг Марининой, насыщенных мудростью жизни, поражающих профессиональной точностью деталей. Причем люблю не только серию про Каменскую, но и книги с философским подтекстом.

Увидев новинку, сразу сделала предзаказ, потом прочитала ознакомительный фрагмент. Как всегда идеальный слог и интересная завязка. С нетерпением жду выхода книги, чтобы погрузиться в сюжет с головой.

Разочарована, особенно второй книгой. Снова «психология»… А так хотелось детектива. Больше ничего из Марининой покупать не буду. Все последние книги не впечатляют. Как психолог она не интересна.

за много лет Каменская сделалась «своей». Приятно снова вернуться в тот прежний, пусть и постаревший, мир))) Очень здорово, что вышла книга, ждала долго!

Книга разочаровала. Мало действия, много страданий по поводу возраста. Надеюсь, что второй том будет интереснее. Подождем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Кислов Андрей Вячеславович, тридцать два года, живет в Москве и официально не трудоустроен. Фрилансер-креативщик, работает по найму. За жизнь написал одну книгу, получил массу отказов от издательств, напечатал тираж 300 экземпляров за свой счет, но так и не смог его распродать. Обычная история. Или не совсем?

Книгой Кислова всерьез заинтересовалась кинокомпания «Старджет» и готова заплатить за нее очень хорошие деньги. От предложенных условий не отказался бы ни один начинающий автор. И Кислов соглашается, но потом внезапно сообщает, что сделки не будет и никаких договоров он подписывать не станет. Чтобы разобраться в столь неожиданном отказе, к делу привлекают Настю Каменскую. Очень скоро вполне обычное расследование превращается в настоящее испытание. Сама Настя становится главной подозреваемой в деле об убийстве. И алиби у нее нет…

Kitob tavsifi

Такого странного дела в практике Анастасии Каменской не было давно. Неизвестному писателю Андрею Кислову крупно повезло. По его единственному роману, изданному за свой счет, хотят снять сериал и предлагают солидный гонорар. Разумеется, тот с радостью соглашается. А потом внезапно объявляет, что не подпишет договор ни на каких условиях. На кону большие деньги, и к выяснению причин столь загадочного отказа привлекают сотрудника частного детективного агентства – Настю Каменскую. Но вскоре та становится главным подозреваемым в деле об убийстве. Конечно, ну а кто же еще! Ведь это она, Настя, грязно домогалась потерпевшего, угрожала ему… Он сам рассказывал об этом перед смертью, да и другие свидетели имеются…

Kitob Александры Марининой «Безупречная репутация. Том 1» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-105501-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip