16+
matn

Hajm 359 sahifalar

2020 yil

16+

Следуй за мечтой. Как сменить профессию и найти дело по душе

Алгоритм перемен: от решения до воплощения
matn
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Вы не получаете удовлетворение от работы, даже если за нее хорошо платят? Понимаете, что дело, которым занимаетесь, не приведет вас к желанному образу жизни? Устали преодолевать сопротивление и буквально заставляете себя трудиться? А что если найти дело мечты, которое подарит вам радость самореализации, будет заряжать энергией и принесет достойный доход? Если не сейчас решиться на перемены, то вряд ли осмелишься когда-либо в будущем… «На страницах этой книги вы найдете четкий алгоритм действий по смене профессии и поиску дела мечты– с момента принятия решения до пошагового плана. Результат моего многолетнего пути, поиска призвания и создания себя в новой профессии с нуля. Книга насыщена творческими упражнениями, креативными техниками и методиками, вопросами для самоанализа и инструкциями, которые помогут определиться с выбором стратегии профессионального роста. В процессе чтения вы познакомитесь со своими страхами и научитесь с ними конструктивно взаимодействовать. Получите доступ к внутренним ресурсам, которые так необходимы для перемен, и создадите план действий. Я поделюсь историями разных людей о том, какой путь они преодолевали, чтобы найти дело жизни, с чем сталкивались, на что опирались. Вы поймете, что не одиноки. Пусть эта книга будет поддержкой в процессе принятия верного решения в сложный период жизни» (Александра Кримкова).

Книга полезна не столько практическими советами, сколько тем, что настраивает на атмосферу перемен. Правда, по приведенным историям героев, может сложиться ощущение, что смена профессии – это удел тех, кто открывает на деньги мужа кофейню или переезжает в Будапешт преподавать йогу, а не тех, кто работает кассиром в «Пятерочке» (шутка).

Прочитала с огромным удовольствием. Книга поднимает один из самых насущных и популярных вопросов многих людей – как изменить свою жизнь, как найти работу мечты, как получать удовольствие от своего труда каждый день, как жить в мире и гармонии с самим собой? В книге представдено очень много личных историй конкретных людей, у которых получилось не только поверить в мечту, но и действительно изменить свою реальность. Книга мотивирует на принятие решений, которые постоянно откладывались, позволяет найти себя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы не получаете удовлетворение от работы, даже если за нее хорошо платят? Понимаете, что дело, которым занимаетесь, не приведет вас к желанному образу жизни? Устали преодолевать сопротивление и буквально заставляете себя трудиться? А что если найти дело мечты, которое подарит вам радость самореализации, будет заряжать энергией и принесет достойный доход? Если не сейчас решиться на перемены, то вряд ли осмелишься когда-либо в будущем…

«На страницах этой книги вы найдете четкий алгоритм действий по смене профессии и поиску дела мечты– с момента принятия решения до пошагового плана. Результат моего многолетнего пути, поиска призвания и создания себя в новой профессии с нуля.

Книга насыщена творческими упражнениями, креативными техниками и методиками, вопросами для самоанализа и инструкциями, которые помогут определиться с выбором стратегии профессионального роста.

В процессе чтения вы познакомитесь со своими страхами и научитесь с ними конструктивно взаимодействовать. Получите доступ к внутренним ресурсам, которые так необходимы для перемен, и создадите план действий.

Я поделюсь историями разных людей о том, какой путь они преодолевали, чтобы найти дело жизни, с чем сталкивались, на что опирались. Вы поймете, что не одиноки.

Пусть эта книга будет поддержкой в процессе принятия верного решения в сложный период жизни» (Александра Кримкова).

Kitob Александры Кримковой «Следуй за мечтой. Как сменить профессию и найти дело по душе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
359 Sahifa 132 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-3607-5
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip