16+
matn

Hajm 400 sahifalar

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Прыжок в неизвестность

Прыжок в неизвестность

matn
3,8
94 baholar
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто бы мог подумать, что самый обычный ужин в самой обычной московской семье закончится скандалом, обмороком и… восстанием Феникса из пепла? Вот и Любочка такого не ожидала. Но в гостиной появился странный пришелец, и события понеслись с крейсерской скоростью, закрутив вокруг Лу и ее сестры хоровод необъяснимого, непонятного и порой откровенно пугающего. Наги, фениксы, сиды и даже боги! А что еще встретится на дороге, куда так стремительно свернула жизнь с «рельсов нормальности»? И что теперь со всем этим делать?

Birinchisi seriyadagi kitob "Колечко взбалмошной богини"
Seriyadagi barcha kitoblar

Достаточно динамичное и живое повествование, с живыми героями. Ну, если вас не смущают фениксы, сиды и наги с характерами ваших соседей по подъезду.

Особенно удалась авторам Стася – милая подростковая непосредственность так м бьет через край. Только вот такие черты в ее старшей сестре несколько удивляют. Но в целом крепкая четверка

Легкое, ироничное повествование! Интересный сюжет и очень занимательные персонажи! Прочла на одном дыхании и с удовольствием продолжу чтение серии!

Две сестренки, 13 и 18 лет, попадают в другой мир с заданием богини – принести в Радужный грот кольцо-артефакт.

Все бодро, оптимистично и ненапряжно. Есть смешные моменты) Мне понравилось, приобрету и вторую часть.

Ужасное чтиво. Вот совершенно неинтересно, сюжет дурацкий и герои плоские и глупые. Прочитала по диагонали и буду удалить из библиотеки

Прочла треть и больше не смогла.

Гротескный сюжет:

у тебя в доме мифические существа, а твои мысли о пижаме в слониках. Ты оказалась в другом мире, в доме непонятного чувака, а ты мечтаешь о том, как погулять в саду. И идешь гулять!

Вообще, если внимательно присмотреться, то замечаешь, что мысли главной героини совершенно ничего не анализируют, не сопоставляют, не планируют дальнейших действий на случай опасности или непредвиденного. Живет сиюминутными потребностями.

Определенная озабоченность 18 летней девицы понятна, которая проявляется в выглядывании на телах гостей гениталий и опасении расплодиться от лежания рядом.

Юмора я не заметила, кстати. Мне не смешно, когда тупо и глупо.

Мне не понравилось от слова «совсем»!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто бы мог подумать, что самый обычный ужин в самой обычной московской семье закончится скандалом, обмороком и… восстанием Феникса из пепла?

Вот и Любочка такого не ожидала. Но в гостиной появился странный пришелец, и события понеслись с крейсерской скоростью, закрутив вокруг Лу и ее сестры хоровод необъяснимого, непонятного и порой откровенно пугающего. Наги, фениксы, сиды и даже боги! А что еще встретится на дороге, куда так стремительно свернула жизнь с «рельсов нормальности»? И что теперь со всем этим делать?

Kitob Александры Черчень, Ольги Канделы «Прыжок в неизвестность» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-86909-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip