0+
matn

Hajm 340 sahifalar

2003 yil

0+

Кулинар

matn
3,4
201 baho
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Он боготворит женщин, он восторгается ими, он жаждет запечатлеть их в своих творениях. Кулинар-виртуоз своими потрясающими блюдами отдает дань восхищения прекрасным дамам. Вот начинается таинство приготовления пищи. Сначала мастер кладет на разделочный стол первый продукт, затем добавляет немножко другого, потом (самую малость!) третий. И все это заливает пикантным соусом… Мэтру нет равных в этом деле, процесс напоминает волшебство, феерию, им можно залюбоваться, если… если только отгонять навязчивые догадки, не всматриваться, не принюхиваться, не задумываться. Иначе можно сойти с ума от ужаса… Увы, всякое искусство требует жертв. Кулинарное искусство – тем более.

Janrlar va teglar

Отличная книга!!!! Очень рад, что нашёл для себя такого писателя, как Александр Варго! Почему на такие произведения не обращают внимание наши киноделы?

шик!

Прекрасная книга автора,очень понравился Александр,сюжет хороший и все продумано,но не люблю я хорошие концы!Как я долго страдала за

кулинара,всем сердцем переживала за него!Спасибо автору за книгу.

Люблю ужастики. Эта книга в полный восторг не привела, но и не разочаровала. В очередной раз задумалась над тем, сколь мало мы знаем людей, окружающих нас. И насколько обманчиво может быть первое впечатление о человеке, которое складывается, как правило, на основании манеры держаться и говорить, на стиле одежды, на опрятности и т.д. А мужчина, умеющий и любящий готовить, вообще приводит в восторг большинство представительниц слабого пола.

P.S. А куриная грудка в апельсиновом соусе – довольно неплоха ))))

ну зачем так то! автор нравится, не первую книгу читаю! почему не написано как он стал маньяком! это же не понятно! не оценили его торт в детстве? поподробнее пожалуйста!

Захватывающий интересный сюжет. Книга читается на одном дыхании. Это Одно из самых интересных, на мой взгляд, произведений автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Он боготворит женщин, он восторгается ими, он жаждет запечатлеть их в своих творениях. Кулинар-виртуоз своими потрясающими блюдами отдает дань восхищения прекрасным дамам. Вот начинается таинство приготовления пищи. Сначала мастер кладет на разделочный стол первый продукт, затем добавляет немножко другого, потом (самую малость!) третий. И все это заливает пикантным соусом… Мэтру нет равных в этом деле, процесс напоминает волшебство, феерию, им можно залюбоваться, если… если только отгонять навязчивые догадки, не всматриваться, не принюхиваться, не задумываться. Иначе можно сойти с ума от ужаса…

Увы, всякое искусство требует жертв. Кулинарное искусство – тем более.

Kitob Александра Варго «Кулинар» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-27723-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip