16+
matn

Hajm 201 sahifa

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Загадки Бога. Ответы на самые неудобные вопросы о Творце вселенной

Загадки Бога. Ответы на самые неудобные вопросы о Творце вселенной

matn
4,5
15 baholar
39 801,68 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 980,17 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой книге собраны самые, пожалуй, неудобные для верующих вопросы о Боге, а также письма реальных людей, искренне не понимающих чего-то в Творце и созданном Им мире. Ответить на них честно и по существу мы попросили авторов известного православного журнала «Фома» (foma.ru).Книга рассказывает:– о причинах страдания детей и невинных людей,– о подтверждениях существования Бога,– о планах Бога на человечество и конкретного человека,– о «способах связи» с Богом,– об отношении Бога к неверующим,– о различной посмертной участи людей,– о сочетании воли Бога и свободы человека.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

seriyasiga kiradi "Самые интересные вопросы о Боге и вере. Журнал «Фома» и телеканал «Спас»"
Seriyadagi barcha kitoblar

Такие книги, несомненно, нужны. Но относительно «первородного» греха есть неучтённые здесь библейские строки. У теолога Владимира Небадонского в книгах эти моменты объясняются. Поэтому и надо читать все такие книги, чтобы одно дополнять другим.

Чем больше ответов, тем больше вопросов возникает. Одно понятно, что ничего не понятно, даже тем, кто отвечал на вопросы, но смысл книги сводится к одному - главное - это вера.

VirgaSubaqueous

Не так давно увлекся религиоведением, к книге обратился как к методическому пособию, потому что после ознакомления с главными книгами религий остаются те или иные вопросы. Из плюсов: это вопросы реальных людей, таких, как мы с вами. И это не редкие вопросы, а вопросы на которые интересно услышать ответ не только верующим, но и атеистам. Ты действительно получаешь то, за чем к книге и обращаешься. К сожалению, нашел один минус, но за него занижать оценку не буду - иногда формулировки ответа расплывчатые, потому что никто доподлинно не знает в вопросе Бога, как все обстоит на самом деле.

IrishkaTim

Я атеист, но книга меня заинтересовала. Всегда интересно, как на каверзные вопросы отвечают люди действительно разбирающиеся, а не просто верующие отвечают на эмоциях. Понятно, что позиция "ответчика" это вера ради веры, и оправдание всего получается примерно таким: Гитлер был, потому что вот так вот, смерти были потому что Бог так захотел. Тем не менее, книга дала мне новый взгляд на вопросы веры.

StellaStarks

Книга действительно содержит ответы ,как заявлено, на сложные, неудобные вопросы и, я бы сказала, даже провокационные вопросы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге собраны самые, пожалуй, неудобные для верующих вопросы о Боге, а также письма реальных людей, искренне не понимающих чего-то в Творце и созданном Им мире. Ответить на них честно и по существу мы попросили авторов известного православного журнала «Фома» (foma.ru).

Книга рассказывает:

– о причинах страдания детей и невинных людей,

– о подтверждениях существования Бога,

– о планах Бога на человечество и конкретного человека,

– о «способах связи» с Богом,

– об отношении Бога к неверующим,

– о различной посмертной участи людей,

– о сочетании воли Бога и свободы человека.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Александра Ткаченко, Владимира Легойды va boshqalar «Загадки Бога. Ответы на самые неудобные вопросы о Творце вселенной» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
201 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-156246-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip