16+
matn

Hajm 560 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Конец сказки

Конец сказки

matn
4,4
59 baholar
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами третий и заключительный роман цикла героического фэнтези «Преданья старины глубокой» от Александра Рудазова.Слухи о грядущей войне и могуществе царя нежити приманивают в Костяное Царство новых союзников. Каждый из них готов отдать Кащею самое дорогое, лишь бы он исполнил их заветное желание и избавил от смерти целые народы. Чудища, дивьи люди, псоглавцы, людоящеры, горные карлы, черные мурии… Все готовы склониться перед бессмертным правителем.Лишь русов и болгар не нашлось среди присягнувших на верность Кащею. На них – вся надежда рода человеческого. Чтобы победить, нужно найти и уничтожить саму смерть! Княжичи Яромир и Иван успешно справляются с первой частью задачи, вот только извести Кащея оказывается не так просто!Удастся ли княжичам найти разгадку яйца в Костяном Царстве? Как проникнуть в место, охраняемое полчищами Кощеевых союзников? Чтобы узнать, читайте книгу Александра Рудазова «Конец сказки» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Отличное и неожиданное завершение великолепной трилогии. Автор не снижает качества своих книг, не делает из своих книг бесконечных эпопей. Все в плепорцию – содержанию, длинна, сюжет.

Отличная книга. Рекомендую.

Все книги этого цикла просто замечательны. Я впечатлена от сюжета, не ожидала что известные русские сказки можно так переработать и соединить все в большую и захватывающую историю. Очень ждала завершения и вот оно! теперь сижу и грущу от того , что сказка закончилась…

Весьма интересная книга. Очень понравился слог. Словарный запас автора тоже приятно впечатляет. Сам сюжет интересен,и захватывает с первых строк , а далее страницы перелистываются сами. Мне понравилось. Рекомендую.

в целом неплохо, но финал и эпилог довольно слабы (такое чувство, что сокращенный вариант концовок нью вегаса читаю), да и чувство незаконченности остается.

Начну с того, что читал у Рудазова всё, что было издано.

Первая и вторая книги цикла были великолепны. Острый сюжет, неожиданные повороты. Местами смешно, местами жестоко. Контрастно, интересно и свежо.


Третья книга – это откровенный провал, если подбирать мягкие эпитеты.

Скучно, предсказуемо, затянуто и банально. Ни одного сюжетного поворота, который бы впечатлил или удивил.

Было ощущение, что автор сам хочет побыстрее всё завершить и закрыть историю. Но при этом, есть такая черта у Рудазова, он растягивал всё, как мог, лишь бы страниц побольше вышло.

Я читал эту книгу через силу, ожидая крутого поворота в конце – этим Александр Рудазов балует нас частенько, но… но чуда не случилось.


Огромное разочарование, после таких замечательных вещей, как цикл Криабал.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Перед вами третий и заключительный роман цикла героического фэнтези «Преданья старины глубокой» от Александра Рудазова.

Слухи о грядущей войне и могуществе царя нежити приманивают в Костяное Царство новых союзников. Каждый из них готов отдать Кащею самое дорогое, лишь бы он исполнил их заветное желание и избавил от смерти целые народы. Чудища, дивьи люди, псоглавцы, людоящеры, горные карлы, черные мурии… Все готовы склониться перед бессмертным правителем.

Лишь русов и болгар не нашлось среди присягнувших на верность Кащею. На них – вся надежда рода человеческого. Чтобы победить, нужно найти и уничтожить саму смерть! Княжичи Яромир и Иван успешно справляются с первой частью задачи, вот только извести Кащея оказывается не так просто!

Удастся ли княжичам найти разгадку яйца в Костяном Царстве? Как проникнуть в место, охраняемое полчищами Кощеевых союзников? Чтобы узнать, читайте книгу Александра Рудазова «Конец сказки» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Kitob tavsifi

Вслед за осенью и зимой на Русь пришла весна. Зачернели на полях проталины, вернулись с полудня перелетные птицы, проклюнулись почки на деревьях.

Воротились домой и княжич Иван с Яромиром Серым Волком. Да не одни воротились, а с великой добычей – каменным яйцом, что смерть самого царя Кащея сберегает. Надежно очень сберегает, правда. Никак не разбить яйцо, не расколоть. Что есть оно, что нет вовсе. Быть может, в Кащеевом Царстве ответ скрывается – туда теперь путь друзей лежит, на восход, в черные леса и болота.

Только и Кащей Бессмертный сиднем не сидит. Собравши войско несметное, силу громадную, идет он великой войной на закат, идет предать пожарам села и нивы. Погибель идет с восхода, горе для русского народа, для всего человечества. Близится смерть всего живого, и заканчивается добрая сказка.

Хек. Хек. Хек.

Kitob Александра Рудазова «Конец сказки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
560 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-2928-8
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip