0+
matn

Hajm 12 sahifalar

0+

В трех растяжках от рая

matn
4,0
20 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«…Смех по предрассветному лесу разносился на многие километры. Вот только вряд ли его кто-то слышал. Одни мы здесь такие остались. Неупокоенные… – Ну что? Вроде развиднелось слегка? – с сомнением глянул на посветлевшее небо Михалыч. – Двинулись, что ли? А? Штрафники Господа Бога! Мы с Федей привычно заняли свои позиции. Он метров на тридцать справа от тропинки, я – слева. Видимость не так чтобы хорошая, но все, что нужно, рассмотреть уже можно. И мы двинулись следом за неспешным Михалычем, внимательно обшаривая глазами утренний лес. Сапоги сбивали росу с редких былинок. Рукава гимнастерки быстро намокли от веток кустарника. Но холода я не ощущал. И сырости тоже. Все это осталось в прошлом. В том самом, где у меня были и родители, и кот Васька, и горячая кровь. А мертвым этого не полагается…»

Janrlar va teglar

однажды понимаешь, что нужен шанс, чтобы исправить то, что очень хотелось, но уже было невозможно. Героям шанс дается, чтобы спасти того, кото еще можно спасти, и спасти свою душу. Чудесный рассказ. В 10 листов текста уместились 3 истории, над которыми сначала смеешься, потом плачешь, а после расстроганно молчишь и думаешь, что шанс выпадает не только героям, может он будет и у тебя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«…Смех по предрассветному лесу разносился на многие километры. Вот только вряд ли его кто-то слышал. Одни мы здесь такие остались. Неупокоенные…

– Ну что? Вроде развиднелось слегка? – с сомнением глянул на посветлевшее небо Михалыч. – Двинулись, что ли? А? Штрафники Господа Бога!

Мы с Федей привычно заняли свои позиции. Он метров на тридцать справа от тропинки, я – слева. Видимость не так чтобы хорошая, но все, что нужно, рассмотреть уже можно. И мы двинулись следом за неспешным Михалычем, внимательно обшаривая глазами утренний лес.

Сапоги сбивали росу с редких былинок. Рукава гимнастерки быстро намокли от веток кустарника. Но холода я не ощущал. И сырости тоже. Все это осталось в прошлом. В том самом, где у меня были и родители, и кот Васька, и горячая кровь. А мертвым этого не полагается…»

Kitob Александра Путятина «В трех растяжках от рая» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 noyabr 2011
Hajm:
12 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-51424-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip