0+
matn
PDF

Hajm 235 sahifalar

2009 yil

0+

Локальная сеть под Linux

matn
PDF
17 490,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 749,08 soʻm oling.

Kitob haqida

В практическом руководстве по созданию локальной вычислительной сети под управлением Linux для дома или небольшого офиса рассмотрены вопросы маршрутизации, удаленного администрирования и управления, настройки почтового сервера, совместного использования ресурсов. Описаны программы для удаленного управления и администрирования, веб-интерфейсов для локальной и удаленной настройки компьютеров сети. Даны практические приемы применения виртуальных технологий, позволяющих удешевить сеть, получить максимум функциональности при минимальных затратах, опробовать различные версии операционной системы Linux в сети и использовать выбранный вариант без затрат на оборудование. Для облегчения работы с книгой приведены описания команд, процедур установки и настройки на примерах различных дистрибутивов Linux.Для опытных пользователей и начинающих системных администраторов.

Janrlar va teglar

seriyasiga kiradi "Библиотека Линуксцентра"
Seriyadagi barcha kitoblar

Хорошая, полезная книга. В ней доходчиво объясняется как устроена сеть для линукса и как ее настроить. Также объясняется как настроить различные серверные программы

Я не профи, но скажу, что это хорошая книга для тех, кто занимается вёрсткой и хочет развивать свой скилл. С удовольствием, так сказать, прошёл вместе с автором треть книги на практике. Отмечу, что в инете по рабочим ссылкам автора можно найти код по каждой главе. Для себя нашёл много того, чего ранее не знал. Нравится манера изложения материала. А пока продолжаю заниматься по этой книге в свободное от работы время.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В практическом руководстве по созданию локальной вычислительной сети под управлением Linux для дома или небольшого офиса рассмотрены вопросы маршрутизации, удаленного администрирования и управления, настройки почтового сервера, совместного использования ресурсов. Описаны программы для удаленного управления и администрирования, веб-интерфейсов для локальной и удаленной настройки компьютеров сети. Даны практические приемы применения виртуальных технологий, позволяющих удешевить сеть, получить максимум функциональности при минимальных затратах, опробовать различные версии операционной системы Linux в сети и использовать выбранный вариант без затрат на оборудование. Для облегчения работы с книгой приведены описания команд, процедур установки и настройки на примерах различных дистрибутивов Linux.

Для опытных пользователей и начинающих системных администраторов.

Kitob А. В. Поляка-Брагинского «Локальная сеть под Linux» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
235 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0171-2
Umumiy o'lcham:
6.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
235
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf